Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 14:01

Привет 💋

Я болею уже какой день и побочный эффект от кучи лекарств это потрескивание губ; Кутикула в порядке, пальцы я мажу кремиками, а вот про губ всё время забывала, пока кровавые трещины на верхней и нижней губе не появились. Печалька((

И я собрала все свои бальзамы и пошел тест-драйв в новых условиях. У меня три малыша PURE PAW PAW и все они прекрасно справляются.

У меня есть желтый, розовый, голубой и красный. ВСЕ они отличные! и Одинаковые) вопрос только аромата

Свои коросты я фоткать не стала, у меня правда нет сил на новые фоточки. Так что воспользуюсь фото обычных губ из черновика.

Малыш PURE PAW PAW Маракуйя

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ PURE PAW PAW` ДЕСЕРТ ИЗ МАРАКУЙИ

• Цена примерно 300 рублей
  • Хватит надолго
  • Удобный дозатор, пальцами лезть не надо, точнее выдавливаете на палец (или кисть) но это тюбик, а не баночка. Баночки вообще разлюбила.

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ `PURE PAW PAW`
Я училась на визажиста и такие бальзамы всегда использовали на практике, оттуда я и нашла их для себя. Еще классный Корейский бальзам, в розовой баночке, напишу о нем тоже.

АРОМАТ - если вы не переносите сладкие яркие отдушки, то выберите красную версию - он без запаха. Маракуйя же пахнет ярко и надоедливо, аромат долго будет на губах. Такая отдушка понравится детям, идеально, детки же любят сладкие ароматные бальзамы.

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ PURE PAW PAW` ДЕСЕРТ ИЗ МАРАКУЙИ

Консистенция - вазелиновая. И это неудивительно, в составе основа это вазелин

Petrolatum, Carica Papayas (Fermented)Fruit Extract, Cera Alba, Potassium Sorbate, Sodium Benzonate, Flavour.

Ничего против не имею, тк масло мне сейчас не помогает, вазелин отлично справляется. у меня есть отзыв как я пробовала СЕКРЕТЫ МЭРЛИН МОНРО

Я использую бальзамы PURE PAW PAW не только на губы, при наборе на пальчик его остается много и я легко наношу его на кутикулу. Бренд так и советует делать, использовать для сухих губ и кутикулы.

Минус хочу поставить за аромат - надоедает и очень яркий. Качество просто прекрасное, так что 4 звезды.

Самый вкусный для меня желтый)

• Помошнички,которых удалось найти) остальные по сумкам раскиданы

Бальзам для губ, который дает сильный оттенок Барби

Гигиеническая помада Neutrogena

Carmex Cherry 🍒

Могу посоветовать пить больше жидкости, особенно когда болеешь. Так будет меньше целлюлита и губы будут меньше сохнуть.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Эффективность
Viva Dashaрекомендует
21.10.2021
Какое симпатичное средство! Огромное спасибо, что посоветовали!
22.10.2021
О, я не одна - тоже губы потрескались пипец как Sad В уголках особенно. Больно((
22.10.2021
а я люблю вкусные надоедливые ароматы - главное, чтоб аромат мне нравился😅