Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 16:46

Тема женских измен почему-то стала дико популярной на нашем ТВ просторе, возможно от того, что у нас с каждым днем все больше и больше несчастных и одиноких женщин, которые уже оставили даже надежду найти и встретить "своего суженного".

И в этих списках - как молодые, успешные, красивые девушки, так и женщины среднего возраста - все они нуждаются в мужчине - сильном, надежном, любящем.

У главной героини сериала "Двойная сплошная", таких мужчин сразу два.

И все ее безумно любят и хотят быть только с ней, и детей от нее хотят, и обустраивают быт для этих детей - все по высшему разряду! Конечно, нам, женщинам, интересно подглядывать за такой жизнью, практически сказкой, и получить хоть кусочек, таких эмоций, пусть даже и в кино!

Поэтому, если вам интересно понаблюдать за жизнью крутой, успешной женщины, у которой два мужа (да-да - два!!!), семья, дети, успешная карьера.

За жизнью женщины, которая успешная бизнес-вумен, залихватски совмещающая официальную семью и гражданского мужа в другом городе, не один год, со всем этим справляется и везде успевает.

Если вы хотите увидеть средненькую, и неубедительную игру Евгении Добровольской в роли главной героини Анны, то настоятельно рекомендую выделить свободное время - много свободного времени, и посвятить просмотру сериала "Двойная сплошная": 16 серий, в среднем по 45 минут каждая.

Многие невольно сравнивают сериал "Двойная сплошная", с сериалом на схожую тематику - "Измены", но лично я не вижу вообще ничего общего!

В "Изменах" Елена Лядова была очень хороша, ее игра была настолько убедительной, что я не могла оторваться от просмотра сериала, и свои эмоции по данному сериалу я уже описывала.

Чего не могу сказать о Евгении Добровольской (не в обиду поклонникам ее таланта, и данного сериала).

Лично мне сериал "Двойная сплошная" - показался растянутым, неправдоподобным, скучным и надуманным.

Но наверное попробовать посмотреть все-же стоит, чтобы и у вас сложилось свое индивидуальное мнение о сериале "Двойная сплошная"!

Kotanaрекомендует
25.02.2016
Как согласна!! И действительно, что за мода такая пошла в России??
Российские фильмы не очень люблю, хотя сейчас сама смотрю сериальчик русский.
25.02.2016
Это точно Smile