Опубликовано 2 Июль, 2019 - 16:38

7,5-9,4 $

Эта та самая палетка, которой несколько лет назад пели дифирамбы все блогеры на ютубе. Раньше эти палетки выпускались в одном дизайне, сейчас выходит перевыпуск – немного отличаются основные оттенки и добавились по бокам два матовых оттенка Transition. Но, звезда палетки – зелено-голубой дуохром –есть и в старой, и в новой версии палетки.

Дизайн – вполне нормальный и ожидаемый для массмаркета – обычная пластиковая палетка, без зеркала, без кисточек. Хотя, не могу сказать, что пластик очень хлипкий, как по мне – вполне себе удобно

Качество теней – супер! Они необычайно мягкие и шекловистые. Очень-очень приятная текстура! Чтоб набрать эти тени на кисть или на пальец, достаточно просто прикоснуться к поверхности теней, и цвет набран! Пигментация так же, очень хорошая. Тени без проблем ложатся на веки и хорошо тушуются. Пожалуй, по качеству, это одни из лучших теней в моей коллекции!

Что касается недостатков:

- Боковые матовые оттенки мне не подошли (один рыжит сильно, второй делает глаза “больными”)

- Самые темные (коричневый и зеленый с шиммером) оттенки могут тушеваться грязновато, с ними надо быть аккуратной

- из-за своей мягкости, тени пылят. Но, чтоб их набрать на кисть, надо просто прикоснуться к поверхности теней кистью, в этом случае тени не пылят ))

Опишу вкратце оттенки:

1 – коричнево-бордовый, насыщенный оттенок с золотистыми шиммерными вкраплениями. Может грязно тушеваться

2 – Персиковый с лососевым подтоном. Красивый, спокойный шиммерный оттенок

3 – холодный, серо-бежевый оттенок, который почти не дает цвета на коже, но придает ей сияние

4- песочный беж, сатин

5 – темно-зеленый, с золотистыми вкраплениями шиммера. Может грязно тушеваться

6- “Звезда” этой палетки – знаменитый и всеми любимый зеленовато-голубой дуохром на бардовой базе. Красивый оттенок, который играет при разном свете, в зависимости от угла падения света

7 – Коричнево-золотистый шиммерный оттенок. Люблю его

8 – нежный оттенок весенней зелени

9 – матовый Transition оттенок – сливово-коричневый, но мои глаза делает заплаканными

10 – матовый Transition оттенок – оранжево-рыжий. Я не очень люблю подобные оттенки, поэтому, мимо меня, к сожалению.

Как смотрится оттенки на веках:

Оттенок 2 (персиковый) на подвижное веко, Оттенок 8 (зелень) на нижнее веко, под бровь оттенок 4

Соло оттенок 3 на все веко (серо-бежевый)

Дуохром 6 на темную подложку (черный карандаш растушеванный)

Тот же дуохром 6 нанесен на черную стрелку (гелевая подводка):

Итог – да, не могу сказать, что эта палетка идеальная во всей отношениях. Есть не совсем подходящие для меня оттенки, есть оттенки, которые тушуются грязно. Но, качество теней – изумительная! Мягкие необычайно, и отлично пигментированные. Да и подбор оттенков, кроме, матовых, мне очень нравится. В целом, я очень люблю эту палетку. Теперь хочу купить палетку и в других оттенках

Цена - 200-250 грн \ 7,5-9,4 $

Достоинства
  • Большое количество оттенков
  • Красивый цвета
  • Легко тушуются
  • Носибельные универсальные оттенки
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Пылят
tanserbрекомендует
Полезный отзыв, качественные фото, красивые макияжи - молодец!) Big smile
02.07.2019
У вас очень красиво получается сочетать цвета - надо и мне попробовать )
02.07.2019
Красивые оттенки и Ваше умение их сочетать ?
Оч красивые оттенки и глазки тоже ??
03.07.2019
У меня есть в красно-рыжей гамме) теперь и эту хочу
24.07.2019
Отличная палетка