Опубликовано 11 Июль, 2019 - 09:43

полгода или более

Эта палетка появилась у меня путём долгого и сложного выбора между ней, палеткой от essence и также палеткой от catrice, но все же мой выбор пал на wet'n'wild. Палетка из серии color icon в оттенке Nude awaking.

? внешний вид и упаковка ?

​​​​​​Упаковка самая обычная для бюджетной палетки - довольно тонкий пластик (хотя у essence например пластик весьма добротный, несмотря на то, что они в одной ценовой категории с wet'n"wild). Мне нравится что крышечка прозрачная и ты видишь сами тени. очень красивая по подбору оттенков, в ней все сочетается между собой.

? свотчи , технические характеристики, описание оттенков ?

На задней стороне палетки пронумерованы оттенки, на свотчах они пронумерованы в том же порядке.

? оттенок 1

Матовый светло-коричневый оттенок transition, имеет очень нежную текстуру, отлично тушуется.

? оттенок 2

Матовый белый, на коже не видно, текстура мягкая, можно использовать для припудривания базы/консиллера.

? оттенок 3

Жемчужно-золотистый сатиновый, на свотче почти не видно, но на глазах заметен. Красивый, мягкий оттенок, на смуглой коже можно использовать как деликатный хайлайтер.

? оттенок 4

Сияющий светлый оттенок, опять же текстура мягкая, может слегка осыпаться.

? оттенок 5

Сияющий розовый, характеристики те же, что и у 4.

? оттенок 6

Мой любимый из всей палетки, сияющий оранжево-медный. Мягкий, яркий, хорошо тушуется, но опять же может осыпаться отдельными блестками.

? оттенок 7

Красно-бордовый матовый. На деле оттенок очень красивый, но по качеству худший из всей палетки (обиднооо). Он сухой, ложится немного плешиво и довольно тяжело тушуется, увы, на него я возлагала большие надежды.

? оттенок 8

Сатиновый оттенок непонятного серо-буро малинового коричнево-фиолетового цвета, который растушевывается в серо-коричневый... Текстуру имеет мягкую, тушуется хорошо, блестками не раскидывается.

? оттенок 9

Хороший и яркий чёрный, абсолютно матовый, но, увы, немного сыпучий, по текстуре не супер мягкий, но и не такой сухой как 7.

? оттенок 10

Холодный серый матовый оттенок transition. По характеристиками похож на 9. Этот оттенок очень хорош, им можно даже брови оформлять

​​​

? итог ?

Палетка за свои деньги просто супер, пользуемся вдвоём с мамой и очень довольны.

Единственное, что я купила ее дорого, на озоне можно заказать дешевле, но увы я этого не знала во время покупки.

Достоинства
  • Соотношение цена и качество
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо наносятся и тушуются
Недостатки
  • Чёрный оттенок немного осыпается
Алиса Райманрекомендует