Опубликовано 17 Июль, 2024 - 09:28

Здравствуйте 1271

Приобретая умные часы как дополнительный гаджет, я остановился на T10 Ultra 2.9 Infinite Display. Так как они стали более продвинутыми, соответственно в них добавляют всё больше возможностей и постепенно возрастает к ним интерес.

Если раньше смарт-часы позиционировались как что-то ненужное и в них было установлено слабое железо (процессор), дешевые экраны и браслеты, от которых появлялись раздражения на запястье.

То сегодня всё абсолютно по другому. У T10 Ultra большой, яркий OLED экран. Вся нужная информация видна на ярком солнце, нет необходимости создавать искусственную тень, чтобы узнать время.

Также появился олвейс он дисплей. Он горит на постоянной основе, но и выключить его можно, все зависит от предпочтения в использовании данной техники. Циферблат с лёгкостью меняется, выбор тем, иконок велик и ничем не ограничен.

Ещё появился компас, который реально работает. Это важно, ведь разговор идёт о малоизвестном китайском бренде. Также завести защиту IP67. Я конечно протестировал часы во время плавания и после получаса, они показывали время и дату, разгерметизация не наблюдалось.

По эргономики и дизайну меня полностью устраивают. Сообщения и звонки приходят моментально, так как в них установили блютуз 5.2 LE нового поколения. Он отличается от старой версии, своей энергоэффективностью. Заметно как часы быстро подключается к телефону и в меру потребляют заряд.

Так же к плюсу бы отнес наличие NFC для бесконтактной оплаты. Такая функция дает возможность не тянуться к телефону.

Серия:

Вес, г: 40

Комплектация: Инструкция

Страна производитель: Китай

Вывод/

В общем и целом смарт-часы мне нравятся. Ремешки можно подобрать для себя с лёгкостью. Выбор большой, экран не царапается, отклик на нажатия и свайп работает отзывчива. Есть 12 режимов спорта. Пользуюсь не всеми, но радует их наличие.

В комплекте есть ремешок и магнитный USB кабель. Заряд держит примерно 5 дней (заряд может варьироваться от личного использования).

На этом мой отзыв будет подходить к завершению.

Всем, кто прочел его до конца, спасибо!)

Достоинства
  • Доп. ремешки в комплекте
  • Красивый дизайн
  • Много функций
  • Яркий экран
Недостатки
  • Половина функций для красоты
Микаил97рекомендует