Опубликовано 12 Август, 2017 - 07:49

Здравствуйте!

Вот и сбылось моё давнее желание познакомиться с твердым шампунем для волос. Я выбрала Можжевеловый твердый шампунь марки Клеона. Натуральная косметика Клеоны поражает своим изобилием товаров. Уверена, что каждый может выбрать себе по душе подходящее средство.

Производство: Россия.

Стоимость: 230 рублей.

Ссылка на товар.

Вес брусочка: 80 гр.

Внешняя упаковка: мыльце находится в коробочке, на которой более подробно расписан состав и его применение. Сам брусочек мыла выглядит привлекательно, он бежевого цвета с темными вкраплениями (это ягоды можжевельника).

Мои волосы из-за частого мелирования нуждаются в особом уходе. Их нужно оживить с помощью натуральных компонентов. Поэтому я остановилась на этом мыле.

Производитель обещает:

Экстракт и эфирное масло можжевельника, эфирные масла сосны и кедра. Всех их объединяет способность останавливать выпадение волос, улучшать структуру тонких, поврежденных волос, повышать их эластичность, придавать прическе легкость. Они тонизируют кожу головы, контролируют секрецию сальных желез, стимулируют кровообращение, устраняют перхоть.

А если посмотреть на состав шампуня, то он не может не радовать!

омыленная смесь оливкового, кокосового, касторового масел, масла миндальных косточек и масла авокадо, родниковая вода, глицерин, натриевая соль кислот еловой живицы, лимонная кислота, протеины кератина, гранулированная целлюлоза, настойка хвои можжевельника,плоды можжевельника молотые, эфирное масло можжевельника, эфирное масло сосны, эфирное масло лаванды, янтарная кислота, токоферола ацетат (Витамин Е).

Как им пользоваться:

обильно смочите волосы водой. Легкими движениями намыльте волосы кусочком шампуня до появления обильной пены. Равномерно распределите пену по всей длине волос. Слегка помассируйте кожу головы кончиками пальцев. Хорошо смойте пену водой. При сильном загрязнении волос повторите процедуру.

Пользуюсь этим шампунем я уже несколько недель и заметила разницу между использованием жидкого и твердого шампуня. Сначала было как-то необычно, но потом я привыкла к нему.

У него приятный хвойный аромат, сразу представляется мне прогулка по необъятному хвойному лесу, где так и хочется вдыхать этот аромат.

У шампуня среднее пенообразование. Мне достаточно одного раза, чтобы волосы хорошо промылись.

После применения у меня есть специальная мыльница, где я его храню, не боясь, что он высохнет или, наоборот, размокнет.

Мне понравилось мое первое знакомство с твердым шампунем, как и моим волосам. Они заметно стали блестящими, приобрели здоровый вид. Но не стоит забывать о том, чтобы чередовать его с другим жидким шампунем, как говорит производитель:

При использовании твердых шампуней может возникнуть эффект перенасыщения волос маслами. Во избежание этого раз в 2 недели помойте волосы жидким шампунем, подходящим для вашего типа волос.

Рекомендую к покупке Можжевеловый твердый шампунь марки Клеона! Пусть ваши волосы всегда будут здоровыми и красивыми!

Как БЕСКОНТАКТНО расплачиваться СБЕРБАНКОВСКОЙ картой? Очень просто! Заходите, научу!

Спасибо за ваше внимание, до новых встреч!

_Elisa_рекомендует
12.08.2017
радует, что натуральное, пошла тоже такое заказывать, по вашим слова очень порадовало
Никогда не пользовалась твердыми шампунями, надо купить на пробу! Love
12.08.2017
Не знала, что при усердном использовании твердых шампуней, может возникнуть перенасыщение волос маслами. А я все никак не решусь на твердый шампунь Smile
Ни разу не пользовалась твёрдыми шампунями. Придётся это исправить Wink
С удовольствием бы такой шампунь попробовала, в дорогу брать хорошо, и места мало займет и ничего не вытечет.
12.08.2017
Хоть у меня пока и не сложилось большой любви с твердыми шампунями, этот экземпляр захотелось попробовать Cool
12.08.2017
Мне бы такой шампунь очень понравился
12.08.2017
Никогда не использовала твердый шампунь. Было бы интересно.
Отличный результат
12.08.2017
Люблю хвойные ароматы, особенно кедр))
Твердыми шампунями в жизни не пользовалась)
12.08.2017
Я ни разу не пользовалась твёрдыми шампунями
12.08.2017
обожаю и твердые шампуни, и аромат можжевельника!
12.08.2017
Такой я бы с удовольствием попробовала Smile
12.08.2017
Твердый шампунь давно уже в планах попробовать и этот даже хорош оказался по отзыву.
12.08.2017
Обожаю твердые шампуни, у меня уже мечта - все перепробовать существующие Laughing out loud
12.08.2017
КАк замечательно шампунь подошел!
12.08.2017
По описанию отличный продукт!
12.08.2017
натуральный шампунь, но далеко не для всех конечно
12.08.2017
С клеоной я пока не познакомилась))) Wink
12.08.2017
Из-за аромата бы попробовала этот шампунь Smile
12.08.2017
меня рейтинг останавливал пробовать этот шампунь, здорово, что Вам подошёл он Smile
12.08.2017
Smile натуральный шампунь-это хорошо!вокруг одна химия Laughing out loud
У меня их розмариновый, тоже достойный Exclamation Mark
очень хочу попробовать!
12.08.2017
а какой именно эффект заметили после долгого применения шампуня? всё-таки нужно быть с ним осторожнее... и правда может чувство перебора возникнуть))
12.08.2017
Очень приятный аромат и эффект!
12.08.2017
Вариант конечно очень необычный во всех отношениях и по описанию очень даже приглянулся, но я все таки не уверенна, что на такой вот смелый эксперимент решусь.
12.08.2017
твердый шампунь остается для меня загадкой Smile
12.08.2017
вот не знала, какой же выбрать себе твердый шампунь, на чем же остановиться? Спасибо, что помогли определиться!
Какой необычный шампунь!
Ek@ аватар
Ek@
12.08.2017
Твердые шампуни - одно из лучших косметических открытий для меня. Можно и конкретно этот попробовать Smile
Хороший результат
12.08.2017
Люблю я очень твердые шампуни, а вот у Клеоны еще не брала.
12.08.2017
Я уже больше полгода на Айрекомменде, и до сих пор не попробовала твёрдый шампунь?. Сама себе удивляюсь)
12.08.2017
Люблю твердые шампуни, нужно и такой попробовать Glasses
Замечательный шампунь Smile
12.08.2017
спасибо за ссылку на товар Wink
люблю твердые шампуни, присмотрюсь к этому
12.08.2017
Эх, мне совсем не подходит этот тип продукта Stare
12.08.2017
Хороший Шампунь! Я пробовала только Дубок.))
12.08.2017
У меня еще не было ни одного твердого шампуня
Ещё 6 комментариев