Опубликовано 12 Январь, 2020 - 17:04

Всем доброго времени.

С наступлением холодов, а так же непостоянной и изменчивой погодой, так хочется поддержать свой и без того "потрёпанный" организм витаминами. В современном мире каких витаминов и комплексов только не представлено на полках аптек. Остаётся только отдать предпочтение наиболее приглянувшемуся экземпляру, а главное при выборе не навредить самому себе. Как по мне - это самое главное правило.

В этом году нашей семье сделали поистине прекрасный и бесценный подарок - целый набор всевозможных витаминов и минералов Продукции торговой марки NUTRILITE от производителя AMWAY.

Разумеется все витамины сразу мы не принимаем, а начали именно с "Дейли". Их у нас целые 3 баночки, как раз по количеству членов семьи.

Кто в курсе, тот поймёт, что цена за данную продукцию ого-го. К примеру, уже упомянутые витамины "Дэйли" обойдутся 72 белорусских рубля. Это примерно 35 $ за баночку в 60 таблеток.

А весь приведённый выше список витаминов, и того 300 у.е. (это я открыв каталог просчитала). Но это и не удивительно, ведь произведены они в США.

Но нам они достались бесплатно, а именно в подарок мужу на Новый год, как самому активному спортсмену. Кто читал мои отзывы чуть ранее на всевозможные лекарственные средства, тот в курсе, что он не просто спортсмен, а спортсмен-колясочник. Но тем не менее занимается активно инваспортом (и усиленно тренируется, собираясь в 2024 году на Олимпиаду)...

Это предисловие, а сейчас о самих витаминах.

Дэйли есть в разной "комплектации"- 30 и 60 таблеток.

Упаковка надёжно запечатана мембраной, которая без труда удаляется, если открутить крышечку.

Для удобства и что бы не откручивать крышку каждый раз, она удобно открывается простым движением.

Каждая таблетка представляет собой продолговатую овальную форму зеленоватого оттенка. Запах - не химозный, но и не аппетитный. Уж точно не хочется распробовать на вкус.

Таблетки не совсем маленькие, примерно 2 см, но тем не менее отлично проглатываются, не доставляя дискомфорта при запивании.

Не сомненный плюс - это то, что нужно всего 1 таблетка в день! И организм получает практически весю дневную норму витаминов.

Вот содержание витаминов и других элементов в 1 таблетке, а так же их % от рекомендованного суточного потребления.

Как видно, что принимая витамины "Дейли", ничего дополнительно и не требуется. И тем более не стоит паралельно принимать ещё какие нибудь витамины, что бы не было передозировки.

Принимаем мы их всёй семьёй: я, муж и сын (13 лет). За время применения никаких аллергических реакций не выявлено. Простудные заболевания так же нас обходят стороной, а работоспособность увеличилась. Это я не просто "к слову", муж и сын - активные спортсмены, а я работаю на 2-х работах)))

Достоинства
  • Вызывает прилив энергии
  • Натуральные, действительно помогают
  • Оказывает общеукрепляющее действие
  • Принимать всего 1 таблетку в день
  • Укрепляет иммунитет
  • Широкий спектр действия
evaevaрекомендует
Отличные витаминки!
12.01.2020
Прекрасный комплекс, но почти 2 см для меня - это вообще на грани невозможного после того, как лет в 12 мне скорую вызывали... Таблеткой подавилась Sad
12.01.2020
Она очень хорошо проглатывается, не смотря на размер. Но при необходимости её можно и пополам разломать.