Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 15:06

Да, да, никаких дорогущих средств по уходу, никаких косметических процедур, забудем о салонах, тратах, капсулах и прочих операциях. Все гениальное – просто. И сейчас вы в этом убедитесь!

Внимание, ученые выяснили, что для того, чтобы волосы начали расти интенсивнее, нужно их выщипывать. Просто выдерните несколько волос с головы в разных и местах, и этот будет импульсом для оставшихся, что мол на волосы покушаются, надо активизироваться.

Честно сказать, по началу мне показалось это бредом, но потом, вспомнив, например, эпиляцию, все сошлось.

Ну а когда выщипнете несколько представителей, волосы начнут бешено разрастаться по вашей головушке, и непременно встанет вопрос о том, как утихомирить взбушевавшуюся шевелюру и снять стресс с макушки, которая видать не видывала такого количества волосяк.

Казалось бы, какие могут быть вопросы, когда есть Репейное масло «Миролла».

100мл бутылек за весьма демократичную цену в 43 рубля, не мог не попасть в мою ванну. Масла люблю и непременно использую, одно только масло от Агафьюшки творит чудеса.

Нам обещают:

Укрепление корней, рост волос, снятие зуда, успокаивающее влияние на кожу головы, устранение перхоти и себореи.

Про зуд, перхоть и себорею ничего не могу сказать (меня обошло стороной).

Да и про бешеный рост, тоже вряд ли.

А вот про укрепление, вполне вероятно, учитывая, что с началом использования этого масла, волосы начали выпадать меньше.

Для меня масло является средством для усмирения и питания сухих, топорщащихся во все стороны концов. И с этой задачей справляется хорошо (но не отлично), масло от Нивеи в этом плане мне понравилось больше.

Масло жирное очень, смыть его даже с рук, дело не легкое. Но красота требует жертв. Благо с волос легко смывается шампунем и волосы после сушки не похожи на грязные пакли.

Способ применения:

Масло подогреть на водяной бане и нанести на влажные волосы. Распределить по всей длине и надеть шапочку. Обернуть голову полотенцем и радовать таким веселым видом домочадцев не менее 20 минут. Смыть шампунем (естественно Миролла). Процедуру повторять 1-2 раза в неделю 2-3 месяца.

Я наношу не на всю длину, корни не трогаю. Результат не плох, волосы блестят и смирнее обычного.

Три ПРАВИЛА по уходу за волосами помогут пережить беременность и роды (мне помогли дважды).

Уход за лицом – идеальная кожа доступна каждому.

ИДЕАЛЬНАЯ во всех отношениях БЮДЖЕТНАЯ маска на основе РПЕЙНИКА.

Спасибо за внимание!

Тайрарекомендует
18.04.2015
Странно, не написал производитель, на каком масле настаивался репейник.
18.04.2015
Вот это да,никогда бы не подумала,что для роста нужно наоборот избавиться от волос Shock Хотя у меня выпадают часто,но зато новые растут взамен))
18.04.2015
Они у меня так падают, что вырывать жалко (((
Любопытно про выщипывание Smile
18.04.2015
Ага, так и побежала общипывать себя как курицу Puzzled
18.04.2015
не, я выдергивать свои волосы не готова Big smile
стоит у меня репейное, тоже от мироллы, только с какой-то добавкой... надо почаще заставлять себя им пользоваться
Неожиданно, выщипнуть... Задумалась, может правда выщипнуть пару-тройку?
18.04.2015
Выщипать пару волос чтобы активировать рост остальных, это странный способ, но что то в этом определённо есть, хотя я не рискну Puzzled Красивые волосы, масло определённо стоит внимания Smile
18.04.2015
А я другую версию слышала - если вырывать волосы, на том месте где они были, новых никогда не вырастет Puzzled
18.04.2015
Идея с выщипыванием, по-моему, бредовая: у меня брови перестали расти в тех местах, где их выщипываешь постоянно, да и после нескольких лет эпиляции многие волосяные луковицы, похоже, погибли. А масла на рост волос, судя по всему, не влияют никак, а только усугубляют ситуацию, если их на корни наносишь.
Брала раньше такое масло несколько раз - нормальное.
18.04.2015
Хе-хе, всех удивили с выщипыванием волос Big smile Тоже использую репейное мало, но другого производителя)
18.04.2015
Мне тоже больше понравилось репейное на длину наносить!
18.04.2015
Не, я выщипывать точно бы не стала - страшненько Big smile А вот репейное масло обожаю, но всегда беру с красным перцем. Эффект супер Love
18.04.2015
это, случаем, не британские ученые доказали? Big smile они вечно чушь какую-то доказывают и дураков из всех делают)
покупала пару раз масла от Мирроллы. нормальные, мне нравились!)
18.04.2015
Повеселили с открытием ученых))
18.04.2015
Интересно и забавно было прочесть про выщипывание Big smile
Тоже иногда делаю маски из репейного масла Smile
18.04.2015
Ну мне ребенок уже столько волос повыжира в разных местах, а они все так же не растут)))
18.04.2015
Интересное масло, но волосы выщипывать я не стану. Smile
18.04.2015
У меня было два разных вида масла от Мироллы - ни одно не впечатлило Sad А про "выщипывание", конечно, любопытно. Но сама бы я не стала проверять это "научное" обоснование в деле Shy
19.04.2015
Много хороших отзывов на эти масла читала, но у нас их почему то в продаже нет.
Да, репейник - вещь своеобразная). Но полезная Party
столько интересного узнала!!! Shock
19.04.2015
есть репейное, только от Спивакъ, хорошее масло!
19.04.2015
против выпадения крапива первое средство, но стоит лить отвар только на кожу головы, а то волосы сушит
20.04.2015
Про учёных по радио слышала (может и британские).
Про крапиву учту)
21.04.2015
Я тоже на корни масла не наношу, мне уже давно знакомая-парикмахер сказала, что это бесполезно. С выщипыванием идея, конечно, заманчивая, но вряд ли я на это решусь Big smile
22.04.2015
У меня тоже миролла репейное масло. Smile
01.05.2015
Smile
05.07.2020

Я как врач - В ШОКЕ. Какие учёные? Где доказательная база? Где клинические испытания? Где научные статьи? Вы это из первой попавшейся статейки из яндексДзена взяли что ли? Просто противоречит здравому смыслу и физиологии. Shock Angry
07.07.2020
Странно, что вы сарказма в словах не заметили.