Опубликовано 29 Январь, 2024 - 18:28

Приветствую тебя дорогой читатель!

У Диваж вышли новые помадки, конечно же их сразу захотелось попробовать. В магазине я почему-то не обратила внимание, что есть еще и матовый вариант этих помад, обнаружила это только на сайте производителя. Возможно, потом еще и матовую куплю, но раз уж мне попалась глянцевая, сегодня поговорим про нее.

Объем: 3ml

У меня оттенок: 08. Гранатовый

Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Polyisobutene, Mica, Silica Dimethyl Silylate, Parfum, BHT, Butyrospermum Parkii Butter, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Tocopheryl Acetate, [+/- CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 16035, CI 15850, CI 45380]

От производителя:

Butter Gloss Liquid Lipstick - легкая кремовая помада с сатиновым сиянием для макияжа в стиле Nude. Содержит органическое масло миндаля, масло ши и масло какао. 8 нежных оттенков с деликатным глянцем.

Дизайн: прозрачный футляр, через который виднеется оттенок помады, с обратной стороны тоже есть наклейка с оттенком.

Крышечка немного скошена, идет в нюдовом оттенке. Вот так сразу смотришь на запечатанную помаду и не поймешь кисть там внутри или выдвигающийся стик, но все-таки помада оказалась с кистью. Сама по себе кисть удобная, маленькая, у меня она была немного с браком, торчала ворсинка, но я ее обрезала и все стало норм. Аромат у нее приятный, сладковатый, я бы сказала даже знакомый.

Помада по текстуре больше напоминает блеск, я не очень люблю такую т.к. они не очень стойкие и после первого же перекуса или стакана воды на губах уже почти ничего не остается.

По липкости она средняя, не скажу, что ее не приятно наносить на губы и к ней все липнет, такого нет. В футляре помада кажется ярче, на губах вообще другой оттенок, я даже не пожалела, что взяла самый яркий. Как по мне, такой оттенок и текстура больше подходят к каким-нибудь корейским макияжам. Для меня он красивый, такой конфетно-кукольный, на губах мне нравится как смотрится. Но я для повседнева редко использую такие помады-блески, так что эту я буду использовать для фото или в редких случаях.

Еще мне показалось, что она как-то неравномерно наносится, с какими-то проплешинами и приходится по несколько раз наносить помаду чтоб хоть как-то получился ровный оттенок.

Вывод: В целом, помада не плохая, для каких-то макияжей сгодится, понравится тем, кто любит блески для губ. Мне в ней не хватило более плотной и стойкой текстуры, так бы вообще супер помада была.

А вы пробовали данную новинку? Какой оттенок приобрели для себя? Может быть матовую помаду брали из этой линейки?

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Оттенок
Недостатки
  • Не стойкая
  • Немного плешивет при нанесении
KaterineCatрекомендует
29.01.2024
Какой флакон симпатичный💓Оттенок очень красивый!
28.02.2024
Love
29.01.2024
Смелый оттенок! Яркий! фото красивые!
28.02.2024
Love