Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 15:37

Всем привет.

У Диваж вышло недавно несколько новинок, и я не смогла удержаться от покупки.

Жидкая губная помада DIVAGE Butter Gloss Liquid Lipstick

Общая информация

• Место покупки - Магнит косметик
  • Стоимость - 209 рублей
  • Оттенок - 04

Внешний вид

Оформление нетривиальное. Небольшой флакон из пластика, прозрачный,что позволяет рассмотреть оттенок. Мне нравится,что флакон небольшой,много места не займет.

Есть наклейка с информацией о помаде.Номер оттенка на нижней части флакона Спонж небольшой, в виде лепестка. Удобный, помады набирает оптимальное количество.Характеристики

Оттенок я выбрала 04. Это довольно насыщенный розовый оттенок, не Барби, а такой дорогой глубокий цвет.

Текстура, как неудивительно,жидкая, почти не липкая. Оттенок плотный для подобного формата,не ложится полосками.

Аромат сладковатый, очень навязчивый.

Мои впечатления

Я не то, чтобы фанат таких жидких помад. Больше люблю различные стойкие варианты покрытия. Но тут просто новинку было интересно попробовать.

Оттенок симпатичный, чуть в беж уходит, на мой взгляд. Хороший базовый оттенок. Пойдет многим, думаю.

С другим освещением как раз тот самый розовый.
Помада в носке комфортная, но нанесение имеет ряд особенностей. Думаю, что заметно,как по контуру идёт затек, это же бывает и в центре губ. Это все легко убрать, но без зеркала точно не получится нанести. И лучше периодически проверять,как выглядит покрытие,так как может полосить иногда. Помада может убегать по контуру, по крайней мере у меня это часто с ней. Лучше использовать вместе с карандашом.

Если вы ищите вариант, с которым нанес без зеркала и побежал,то точно не сюда.

Но покрытие мне все равно нравится,если привыкнуть. Красивый умеренный глянец, выглядит очень живенько.

По ощущениям на губах не липкая, но волосы к губам все равно липнут.

В общем образе выглядит хорошо, очень нежно.На телефоне с теплым освещением вообще розового не видно.

Стойкость очень низкая, что вполне ожидаемо. Не выдерживает ничего, без перекусов держится около часа, дальше глянец уходит. Наслаивать не советую, ложится некрасиво.

​​​​​​Расход большой, кончится быстро при регулярном использовании.

Плюсы:

• Оформление
  • Оттенок
  • Не сушит

Минусы:

• Может положить
  • Очень яркий аромат
  • Убегает за контур

Вывод:

Жидкая губная помада DIVAGE Butter Gloss Liquid Lipstick - это приятная жидкая помада. Снижаю оценку за небольшие трудности с нанесением.

​​​К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Дизайн
  • Оттенок
Недостатки
  • Немного плешивет при нанесении
Filin6667рекомендует
26.02.2024
Выглядит красиво, хоть и имеет недостатки) за свою цену хорошо!