Опубликовано 11 Январь, 2024 - 21:13

Добрый вечер!

Не так давно я начала отдавать предпочтение корейской косметике. Её многообразие выбора, качество продуктов, многочисленные положительные отзывы и относительно невысокая цена (чем кстати, могут похвастаться не все производители косметики отечественных и иностранных производителей) подтолкнули меня на покупку.
Сегодня хочу поделиться отзывом на Тканевую маску для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой.

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название- Маска для лица с гиалуроновой кислотой (фольгированная)

Производитель- Мираеро Ко

Страна производителя- Южная Корея

Масса - 30 грамм

Срок годности- 3 года

Где купить- Я покупала в Магнит Косметик, но можно приобрести на WB, OZON, Золотое яблоко и других маркетплейсах.

Цена - около 150 рублей.

✨ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Маска из тончайшей серебристой фольги с мягким внутренним слоем из натурального волокна сначала дарит легкую прохладу уставшей коже, а через 3-5 минут возникает приятный «эффект сауны», лицо согревается и расслабляется, тепло обеспечивает проникновение активных и питательных компонентов к глубоким слоям эпидермиса. Гиалуроновая кислота создает невидимую дышащую пленку, удерживает воду в клетках кожи, делая ее мягкой и увлажненной, выравнивает и разглаживает рельеф, заполняя мимические морщины, придает упругость и эластичность, витаминный комплекс и целебные экстракты, благодаря которым кожа получает все необходимые вещества. Аминокислотный комплекс обеспечивает регенерацию клеток кожи, коллаген укрепляет и наполняет влагой. Пептидный комплекс питает и уплотняет кожу, увеличивает упругость и эластичность, сокращает морщины и пигментацию, усиливает защитные функции кожи. После применения вы чувствуете себя отдохнувшей и свежей.

Звучит многообещающе. Очень хотелось бы получить именно такой результат.

✨ УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ

Упаковка у маски выглядит достаточно дорого.

Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)
Упаковка по размеру намного больше, привычных для нас тканевых масок.
Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)
Для сравнения сделала фото с другой подобной маской.

Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)
Дизайн достаточно лаконичный, но смотрится не дешево - просто. Упаковка плотная, выполнена в серебряном цвете с синими буквами. Посередине изображение ампула с сывороткой и лекало маски, состоящее из двух частей. Стоит отметить, что на лицевой стороне ни слова по-русски.

Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)
Необходимая информация для потребителя ( производитель, способ применения, а также полный состав) находится сзади.

Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)
Производитель любезно проиллюстрировал способ применения данной маски.

Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)
Срок годности выбит шве упаковки снизу.

Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)
Так же для удобства вскрытия, с обоих сторон предусмотрены надсечки.
Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)

Открыть оказалось не так просто. После неудачной попытки, я воспользовалась ножницами.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Открыв упаковку, я честно говоря, удивилась.

Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)

Я ожидала увидеть классическую тканевую маску(не прочла на упаковке, что маска фольгированная), а оказалось, что маска двухслойная. С одной стороны фольга, с другой классически- тканевая.

Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)
Маска находилась на сетчатой подложке.
Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)
Каково было моё удивление, что маска состоит из двух частей.

Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)
Верхняя часть находилась с одной стороны подложки.

Нижняя - с обратной.

Вырезы находятся, где надо. Маска целая, без изъянов и дыр.

Пропитана маска эссенцией. Аромат приятный косметический. Он нисколько не раздражает, совсем ненавязчивый.

Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)
На дне упаковки её осталось очень много.Останется и на шею, и на руки, и не только на мои 😊

Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)
Эссенция абсолютно прозрачного цвета.
Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)

По консистенции достаточно жидкая.

Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)
Но, при этом задерживается на коже, быстро не стекает.
Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)
На ощупь эссенция мягкая, не липкая и легко распределяется по коже. При впитывании начинает смягчать.

✨ СОСТАВ

вода; глицерин; дипропиленгликоль; гиалуронат натрия; гидролизованный коллаген; сок листьев алоэ вера; трипептид меди-1; ацетил гексапептид-8; экстракт семян грейпфрута; экстракт портулака огородного; бета-глюкан; пантенол; этилгексилглицерин; глицерил каприлат; экстракт корня шлемника байкальского; лизин; гистидин; аргинин; аспарагиновая кислота; треонин; серин; глутаминовая кислота; фенил пролин; глицин; аланин; валин; метионин; изолейцин; лейцин; тирозин; фенилаланин; цистеин; ниацинамид; аскорбил фосфат магния; пантотенат кальция; токоферола ацетат; пиридоксин гидрохлорид; мальтодекстрин; оксид кремния; натрий крахмал октенилсукцинат; ксантановая камедь; динатрий эдтк; полисорбат 80; бутиленгликоль; отдушка

Ингредиентов довольно много. Но проверив их на сайте Экоголик, можно убедиться в том, что состав довольно неплохой.

Много натуральных ингредиентов.

Были ингредиенты которые сайт распознать не смог.

Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)

А я найти информацию о них смогла.

Трипептид меди-1

GHK-Cu состоит из трёх аминокислот: глицина, гистидина и лизинга. Эта цепочка аминокислот - строительные блоки белков. Они уже присутствуют в организме человека. Что дает Трипептид меди коже и волосам:

✅Способен дряблой коже оказать лифтинг эффект;

✅ Восстанавливает кожный барьер, защищает его;

✅ Улучшает упругость и эластичность, улучшает качество кожи;

✅ Уменьшает глубину морщин;

✅ Уменьшает фотоповреждения, слегка осветляет пигментацию;

✅ Заживляет и уменьшает воспаление;

✅ Борется со свободными радикалами;

✅ Увеличивает рост волос и укрепляет фолликулу.

Фенил пролин

главным образом действует как противовозрастной ингредиент, из-за своей способности улучшать упругость кожи, увеличивать продукцию коллагена и способствовать восстановлению и регенерации кожи.

Пиридоксин гидрохлорид. Здесь вообще непонятно почему Экоголик не знает, что это такое.

это синтетический компонент применяемый в косметике.Смягчает и успокаивает кожу,а также борется с акне.По сути это витаминный компонент,который укрепляет и питает кожу. Безопасен при использовании по назначению,за исключением случаев индивидуальной непереносимости.

Оксид кремния

Оксид кремния) является одним из основных ингредиентов в косметике. Она используется для создания минеральной косметики и пудры. Silica как белый полупрозрачный порошок отлично контролирует жирность кожи и позволяет создавать невесомые текстуры косметических средств. Она неорганическая и считается безопасной для использования, не имеет запаха и не вызывает раздражения кожи.

Натрий крахмал октенилсукцинат

Абсорбент, стабилизатор эмульсии, контролирует вязкость, ПАВ.. Безопасен при использовании

Особенностью маски является и то, что её нижний слой выполнен из Купры. Это материал , который получен искусственным путем на натуральной основе, из древесной целлюлозы и волокон, которые покрывают семена хлопка. Для меня достаточно необычно.

✨ ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Моя кожа:

Мне 35 лет. Уже имеются возрастные изменения кожи, а так же расширенные поры и покраснения. В холодное время года часто шелушится на щеках и подбородке. Также есть мимические морщинки под глазами и на лбу, поэтому важно кожу увлажнять, чтобы дольше сохранить молодость.

Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)

Перед тем как приложить маску, я предварительно очищаю кожу гелем для умывания.

Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)
Надеваю маску на лицо и стараюсь для себя расположить её удобно. Сделать это было просто, так как маска очень плотная. Сначала я надела нижнюю часть. За счет фольги, смотрится очень эффектно. Дочка сказала, что я теперь бородач. 🧔‍♀️ Так же за счет фольги должен появиться парниковый эффект, который ускорит проникновение активных компонентов маски. Затем наступила очередь верхней части, вот она оказалась немного большевата, пришлось немного подогнать под себя размер. Маска к коже прилегает плотно. Выдержала я маску 20 минут, как и предлагает производитель. Занималась домашними делами, маска на лице держалась крепко, не сползла.

Пощипываний, и других неприятностей, за это время я не почувствовала, все было довольно комфортно. Но и парникового эффекта я не ощутила.

Вообще во время её использования я не ощущала ничего кроме приятного аромата. Просто комфорт, просто маска на лице без какого либо действия.

Сначала меня немного удивило и даже расстроило, что ни эффекта охлаждения( как в классических тканевых масках), ни парникового эффекта я не получила. Но после снятия маски, охлаждающий эффект все же был.

На лице не было противной липкости. Эссенции было много и я думала, что она будет долго впитываться. Но нет, остатки эссенции впитались в кожу за несколько минут. Потом я додумалась, что можно было немного помочь этому процессу подушечками пальцев.

Как все впиталось результат мне в целом понравился.

Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)

Кожа действительно выглядит ровнее. Она посвежевшая, увлажненная, поры сужены. На ощупь мягкая, гладкая. Стоит отметить, что кожа стала более упругая и эластичная. Морщинки и сухость на время убирает. Покраснений нет. Для однократного использования -отличный результат.

Эффект длился ровно сутки. На следующее утро кожа продолжала радовать меня, была такой же нежной и увлажненной. Думаю, что если использовать маску неоднократно, то кожа будет безупречной.

Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой (фольгированная)

Главные положительные моменты которые я для себя выделила

• Дизайн;
  • Приятная отдушка;
  • Много эссенции ;
  • Плотно прилегает ;
  • Быстро впитывается эссенция;
  • Кожа нежная и мягкая ;
  • Убирает на время сухость и мелкие морщинки;
  • Кожа увлажненная;
  • Во время использования не было неприятных ощущений;
  • Не вызвала аллергической реакции.

Минус

Для меня большое лекало.

✨ ИТОГ

Подведу итог: Тканевая маска для лица Dermal shop с гиалуроновой кислотой в общем и целом мне понравилась. Она приятна в использовании и довольно эффективно себя показала. И даже тот небольшой минус в виде большого для меня лекала, меня не расстроил, звезду снимать не буду. Никто же не виноват, что у меня маленькое лицо.

Мне удалось её приобрести по приятной цене, но дороже наверное брать не стала. Считаю, что можно приобрести маску с подобным эффектом и дешевле.
К покупке рекомендую!

Спасибо за прочтение! 🌸

Достоинства
  • Визуально разглаживает мелкие морщинки
  • Приятный лёгкий косметический аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Для меня большое лекало
Надежда1502рекомендует
11.01.2024
Приятный какой составчик☺
11.01.2024
Мне такие очень нравятся)
19.01.2024
У меня вроде такая золотая была, вполне хорошая
04.02.2024
Красиво