Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 11:17

Корейские средства с секретом улитки мне очень нравятся, давно заметила что уход именно с преобладающим количеством этого ингредиента очень нравится моей коже. Поэтому пройти мимо крема, аж с 90 % содержанием муцина улитки в составе, я не смогла.

Это восстанавливающий крем с экстрактом улиточной слизи. Он укрепляет и обновляет кожу, улучшает её текстуру, разглаживает мелкие морщинки и обогащает влагой.

Elizavecca Glutinous Ultra Escargot Renewal Grow

~ ? Восстанавливающий крем для лица Elizavecca Glutinous Ultra Escargot Renewal Grow

Цена от 1300 р.

Производство: Южная Корея.

Приобрести можно как напрямую с корейских сайтов (так даже выгоднее, цены намного ниже) или в российских магазинах.

Объем - 50 мл.

Elizavecca Glutinous Ultra Escargot Renewal Grow

Крем приходит в белой коробочке с золотистыми оформлением. Выглядит неброско, презентабельно.

На крышке моя любимая фирменная зайка бренда. В этот раз обошлось без свинок)

Elizavecca Glutinous Ultra Escargot Renewal Grow

На коробочке есть много информации, в основном она на корейском языке.

Elizavecca Glutinous Ultra Escargot Renewal Grow

Наклейка с индивидуальным номером для проверки подлинности продукта находится сбоку.

Состав крема -

Elizavecca Glutinous Ultra Escargot Renewal Grow

Баночка крема довольно тяжеленькая, сделана из матового толстого стекла. Мне очень нравится дизайн, сделано со вкусом, сочетание металлика и матового всегда выглядит выигрышно и эффектно.

Крышечка золотая, этим и красивая, но очень уж маркая, какими и бывают подобные металлизированные покрытия.

Изначально баночка была полностью запечатана плотной пленкой.

Elizavecca Glutinous Ultra Escargot Renewal Grow

Под крышкой находится пластиковая мембрана, это тоже большой плюс для меня.

Elizavecca Glutinous Ultra Escargot Renewal Grow

Крем белого оттенка с очень приятным парфюмерно-косметическим ароматом.

Текстура непривычная и необычная, на первый взгляд крем выглядит лёгким и очень жидким.

Elizavecca Glutinous Ultra Escargot Renewal Grow

Но стоит нанести его на кожу и он начинает тянуться, как и положено крему с высоким содержанием муцина. Здесь данный эффект особо выражен, ведь в составе 90% уличного секрета.

Тянется крем очень забавно и необычно. Все хочется поиграть во время нанесения крема и поделать эту паутинку)

Elizavecca Glutinous Ultra Escargot Renewal Grow

Преимущества использования данного крема с муцином:

• Крем действует быстро и эффективно за счет своей уникальной формулы;
  • Отличный состав на основе природных компонентов;
  • Средство быстро впитывается в кожу, не оставляя ощущения ее жирности и липкости;
  • Крем работает сразу в нескольких направлениях – подтягивает кожу, устраняет морщинки, замедляет процесс старения кожи, осветляет пигментацию и наполняет энергией и жизненной силой;
  • Крем прекрасно подходит для регулярного использования на любом типе кожи, особенно на уставшей и увядающей.

Крем очень легко наносится, капля прекрасно распределяется по всему лицу. Может на фото текстура и выглядит немного липкватой, как раз из-за этой тянучести, на самом деле крем совсем не липкий. При распределении напоминает обычный питательный крем.

Финиш сияющий, кожа выглядит очень увлажнённой и здоровой. Как раз из-за финиша предпочитаю крем наносить на ночь, утром использую более матирующие средства (у меня комбинированный тип кожи).

Elizavecca Glutinous Ultra Escargot Renewal Grow

С использованием данного крема моя любовь к средствам с муцином только укрепилась. Вообще, я пробовала не особо много таких средств, но все они мне очень понравились. Например, крем с улиткой в упаковке улитки (отзыв), крем с муцином, который дороже Елизавекки в несколько раз, легкая улиточная эмульсия, еще один крутой улиточный крем. Теперь и этот достойнейший крем от Елизавекки пополнил мою улиточную коллекцию.

Данный крем идеально увлажняет кожу, прекрасно влияет на общий тон лица, немного осветляет ее. Подходит даже для проблемной кожи, так как прыщики с ним быстрее проходят и заживают не оставляя следов.

Мне нравится как крем напитывает кожу изнутри, благодаря этому кожа выглядит ровнее, исчезают мелкие мимические морщинки от сухости и обезвоженности. Поэтому на холода крем будет особенно хорош, так как зимой у меня кожа немного суше чем сейчас . А пока я использую крем один раз в день, чтобы не перепитать кожу, чувствую, что этого достаточно.

Elizavecca Glutinous Ultra Escargot Renewal Grow

Крем просто замечательный, однозначно теперь у меня в фаворитах. Это очень насыщенное средство с хорошим составом, который понравится многим.

Отмечу, что я не считаю его антивозрастным, как написано на данном сайте, он больше идёт как восстанавливающий крем для всех типов кожи. Очень советую присмотреться.

Спасибо за внимание! До встречи!

~ ?? Framboise ?? ~

Достоинства
  • Восстанавливает кожу
  • Заживляет
  • Не жирнит кожу
  • Не забивает поры
  • Подлечивает кожу
  • Состав
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Framboiseрекомендует
19.06.2019
С муцином улитки средства моя любовь
19.06.2019
Поддерживаю ? люблю средства с этим ингредиентом уже много лет)