Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 17:20

Я пару месяцев назад отдала ребенка в спортивную секцию "вольная борьба" , требования тренера к спортивной форме (пока нам всего 5 лет не высоки) но обязательным условием было, то что у ребенка с собой всегда должна быть бутылка чистой питьевой воды.

Я не стала "изобретать колесо" и как всегда отправилась в магазин Fix Price, так как видела там бутылочки для воды.

- Цена 99 рублей

- Объемом 700 мл (конечно для ребенка 5 лет много) но никто не заставляет наливать полную бутылку.

Сын выбрал - красного цвета

В комплекте к ней, идет шнурок - держатель (на мой взгляд он больше мешает чем выполняет свои функции) уж слишком хлипкий он.

На бутылке есть небольшие "углубления" для пальцев - которые позволяют крепко держать её в руке (правда это относится ко взрослому человеку) ребенку немного неудобно

- Крышка плотно закрывается, и открывается немного с усилием (но я думаю это не беда) со временем - сила в руках у ребенка появится и будет все замечательно.

Чаще мы её носим в спортивном рюкзаке (и чаще всего она лежит) за счет плотно завинчивающегося механизма и плотной крышки - вода остается на месте, и содержимое рюкзака остается сухим.

Еще в комплекте есть (небольшая прокладка - сеточка из пластика)

Я долго не могла понять для какой цели она входит в комплект (пока не увидела один из отзывов - что она предназначена для коктейлей - что бы содержимое оставалось в бутылке)

Одним словом как всегда магазин Fix Price пришел на "выручку" за копейки приобрела нужную и полезную вещь, для начинающего спортсмена.

Достоинства
  • Действительно непроливайка
  • Дешевая
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Нет
Ablepihaрекомендует