Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 15:56

Здравствуйте!

Я трусиха и всегда с осторожностью отношусь к разным кредитам/рассрочкам. Регистрируясь в сервисе Долями тряслись руки от страха, все время ждала на каком же этапе начнется что - нибудь такое, о чем умолчали. Но на деле оказалось все просто, прозрачно и без всяких условий. Сейчас расскажу.

Чтобы пользоваться сервисом Долями нужно установить приложение и зарегистрироваться.

Регистрация самая простая, никаких документов подтверждающих личность и заявлений/одобрений не нужно. Номер телефона, почта, фамилия, имя. Все. Ну и номер карты, с которой будет списываться сумма.

Когда долго не заходишь на телефон пришлют одноразовый пароль.

Интерфейс приложения предельно прост. На главном экране будут показаны магазины - партнеры по категориям. Одежда, обувь, косметика, ювелирка, товары для дома, хобби, для спорта, детские магазины и даже авиабилеты.

Можно прямо там выбирать нужный и переходить через Долями. Но чтобы платить Долями не обязательно в нужный интернет - магазин переходить через это приложение.

Меня к данному сервису привел заказ в Золотом Яблоке перед отпуском, когда не хочется отдавать сразу 5 тыщ на «пузырьки».

Косметолог посоветовала некоторые средства для моей кожи, конечно, они мне нужны были здесь и сейчас, несмотря ни на что))) Это еще, кстати, был первый заказ в ЗЯ, раньше не пользовалась.

У меня Лимит на покупки 30 000 руб (хотя в условиях указано соберите заказ от 1000 до 70 000 руб.) Тогда мой заказ, грубо говоря, был 5 тысяч, оставалось 25. После погашения этой суммы лимит снова стал 30. Сейчас заказ 2 640, в приложении указан оставшийся лимит. Его Вы увидите в разделе Заказы.

Сумма покупки делится на 4 равные части. Первая списывается сразу, остальные раз в две недели. Там будут конкретные даты, Вам на почту (и на телефон, кажется тоже) будут приходить напоминания о списании.

Оформление заказа происходит предельно просто и быстро. Все как обычно.

Но дойдя до оплаты просто выбираете Способ оплаты Долями. Дальше переходите к оплате первой доли и все.

В любой момент Вы можете оплатить заказ полностью. Никаких комиссий нет. Списывается ровно та сумма, которую Вы увидите еще до оформления заказа и примете решение нужно Вам это или нет.

Все просто, понятно и очень удобно. Когда не хочется или «не можется» платить сразу, можно сделать это за 4 раза не большими и более комфортными суммами.

Или, например, до ЗП еще надо ждать, а лосьон нужен тоже здесь и сейчас😆 можно заказать, а потом просто оплатить оставшуюся часть, ну или не платить, пусть остаток списывается сам по графику)

А еще в период распродаж можно позволить себе больше, чем планировали, чтоб не упустить возможность купить по привлекательной цене что - либо.

Ну или даже не распродаж, а когда цена на интересующий товар снизилась, а Вы не вписываетесь в бюджет - Долями тоже выручит.

Хочется надеяться, что сервис не изменит условия)

Достоинства.

• Много магазинов - партнеров
  • Можно погасить остаток сразу

Недостатки.

• Нет
Достоинства
  • Без процентов и комиссий
  • Можно погасить досрочно
  • Не требуется никаких документов и заявлений
  • Удобно пользоваться - как рассрочка без переплат
Недостатки
  • Не увидела
Irina.Nрекомендует
Официальный представитель Тинькофф
02.12.2023
Приветствуем.

Классно, что вам понравился сервис Долями. В нем нет никаких подвохов и подводных камней. Условия просты и всегда в открытом доступе. А если возникает вопрос, мы всегда рядом и готовы помочь с ним разобраться.

Спасибо за классный отзыв и высокую оценку.