Опубликовано 22 Май, 2016 - 18:52

Белье не люблю покупать на али экспресс, т.к. мне и в магазинах проблематично что-то подобрать.

Но цены в моем городе на такое бельё раза в 2 выше, чем на али. Поэтому жадность сделала своё дело Laughing out loud.

И в заказе оказалось 2 бюстгальтера по цене 10.6$. Недорого ведь).

ССЫЛКА.

Сразу говорю по поводу размера. Размеры у продавца правильные!!! Но не нужно брать свой привычный, а выбирать следует по своим параметрам. Таблица правильная.

Мой обхват груди 86см (если точнее, то 85.5см), обхват под грудью 77.5 см. У себя в городе всегда покупаю 75А По таблице мне подошел размер 85 А. Его и заказала.

32 - 70

34 - 75

36 - 80

38 - 85

Исходя из этого размер, указанный в моем заказе, выглядел так - 38А.

Неприятного запаха не было, торчащих ниток тоже. Сшиты хорошо. Шлейки съемные. Чашки с косточками, но, судя по ощущениям, пластиковыми. Застёгиваются на 3 крючка.

Размер мне подошел.

Швов на самом деле на широких шлейках и на чашках нет, но вот фурнитура лямок проступает через платье.

По качеству хорошие. Могу рекомендовать. Но будьте внимательны с размерами.

Yuliya1905рекомендует
Поделитесь ссылочкой,пожалуйста. Оставленная не работает Shy
Bemka, добавила Wink
22.05.2016
Исходя издравствуйте этого размер, указанный в моем заказе, выглядел так 38А.
это Вы тоже по-китайски заговорили? Wink
Мариулка, сейчас исправлю) телефон сам ставит слова ) т9 Smile
Хороший бюстик. Мне, как ни странно, везет с бюстиками с Али.
22.05.2016
Гиде Мой Пасан, а у меня было неудачных несколько )
22.05.2016
подскажите, пожалуйста, он с пушапом?
22.05.2016
Olly Kosha , да, пушап есть. Толщина 2 см.
23.05.2016
Очень приятно на вид качества бюстики. Пожалуй рискну и закажу себе парочку. Спасибо за наглядный отзыв.
23.05.2016
lama79, не за что Wink Удачных покупок!
06.10.2016
я тоже на такой давно смотрю, но у разных продавцов разные размеры сетки, а фото белья абсолютно одинаковые. Не понимаю, как они так продают...Хорошо что Вы с размером попали в точку, не всегда так везет.
А цвет у Вас абрикосовый или это телесный так получился?
08.10.2016
Super_malinka , это телесный.)