Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 14:09

Я довольно часто делаю покупки на алиэкспресс, но нижнее белье покупаю впервые! Стояла задача купить бесшовный телесный бюстгальтер, чтобы был гладкий и с хорошей посадкой. Скажу сразу – я видела точно такую же модель в магазинах нижнего белья Sugarelle, по 990 рублей. Один-в-один!!

Идея покупать белье на Али мне не казалась привлекательной, так как качество было под вопросом, а уж попадание в свой размер и тем более! Но, когда я сравнила цены, то сомнение ушло.

Цена этой модели – 270 рублей

Покупала здесь

Цвет – хаки. В жизни он светло-телесный, абсолютно матовый.

Материал: полиэстер, спандекс

Продавец отправил товар через 2 часа! Просто молодец!!

Упаковка. Пришел бюст упакованный просто в прозрачный пакетик, а сверху пупырчатый пакетик. На ощупь абсолютно точно было понятно, что именно там. Считаю такую упаковку недостаточной!! Абсолютно всем он приходит со вмятинами на чашечках.

Однако, после стирки вмятинки почти полностью исчезли. Стирала я его не просто в машинке, а в специальном контейнере для стирки бюстгалтера (тоже с Aliexpress ):

Выбор размера.

Я заказала size 38/85, чашка В, под грудью 38

Объем самого бюстика под чашками составляет 70-75 см (учитывая застежку!) в нерастянутом состоянии!!

В жизни я ношу 80В, или 80 С (ОГ=90 см, ОподГ-77 см). . Решила взять на всякий случай объем не 80, а 85, так как китайские вещи в 9 из 10 случаев маломерят. Я застегиваю на самые крайние крючки и мне комфортно по объему, и если лиф подрастянется, то в запасе есть еще три ряда крючков. Объем чашки совпадает.

Материал очень плотный. Вместо швов фигурная вырезка. В чашечках имеются косточки, очень комфортные (не давят, не сжимают).

Застежка: четырехрядная, по три крючка.

Лямки отстегиваются (легко, без особых усилий). Сами лямки на мой взгляд, смотрятся не то чтобы очень дешево, но их сатиновый блеск все же выдает невысокую цену модели.

Пуш-ап.

Он большой. Я такой, если честно, не люблю. По этой причине также сомневалась – брать ли?! Но, перерыв весь алиэкспресс, я увы не нашла аналогичную модель с минимальным пуш-апом. Ткань с изнаночной стороны вполне приятна к телу.

Фото на мне:

Сел хорошо, нигде не давит, не топорщится. Но, мне ужасно не нравится эта чрезмерно широкая часть бюстика:

Для меня вообще непонятно зачем они так шьют??? Ну зачем???? Увы, у китайцев такие модели сплошь и рядом. И, само собой, под многими кофточками будет видно эту широкую часть:

Если одежда плотная, этого незаметно. Хорошо носить под водолазки и тонкие свитера.

Подведу итог. Сам бюстгальтер в отличном исполнении, ни запаха, ни торчащих ниток не было. Фото «ожидание» и «реальность» совпали на 100%.

Одну звездочку я сниму только за личное восприятие модели: мне не нравится чрезмерно широкая лямка на спине и широкая застежка аж на три крючка. Но, такова модель (я видела что покупаю). И, кстати, это очень популярная модель на Али.

К покупке рекомендую. Если будут вопросы по размеру, обращайтесь.

Здесь Вы найдете отзывы на покупки с Aliexpress :

много красивой бижутерии, разные часы,

обувь, стельки для каблуков и плоской подошвы,

косметические кисти,

домашний капучинатор,

парикмахерские ножницы и другое.

Super_malinkaрекомендует
31.10.2016
Я себе такой хотела заказать, но я и реале тяжело себе бюстики подбираю, решила не рисковать в слепую
Мне нравятся бюстгальтеры с такими чашечками
31.10.2016
Мне тоже не нравится широкая застежка на лифчиках.У нас с вами почти одинаковые параметры)))и часто на мой размер широкие "бабушкинские" лямки
Заказывала бельё с "Али" всё подходило Wink Классно грудь смотрится) Wink
31.10.2016
Вроде неплохой,особенно за такую цену)Под теплую плотную одежду хорошо будет, и никто не заметит, что он такой широкий.
31.10.2016
Есть такой, только бежевый. Меня тоже смутила эта слишком широкая боковушка, но вообще бюстик достаточно комфортный Smile
Шикарная грудь Smile
На Али практически все бюсты с размером под грудью 80-85 идут с широкими застежками, бретелями и нижней частью Puzzled обидно, что бесшовные лифчик, который казалось бы не должен выделяться как раз под одеждой, наоборот виден(
31.10.2016
Симпатичная модель, но форма не моя.
31.10.2016
эх...с восторгом начала читать отзыв твой, у нас и размер совпадает...но да...этот дизайн: "чрезмерно широкая часть бюстика" - брррр, как-то не молодежно, скорее для женщин в возрасте, у которых в этих местах складочки кожи, которые надо скрыть..
я люблю пуш-ап, но мне надо чтобы белье было сексуальным не только когда я в одежде и получается красивое декольте, но и когда я в одном белье.
Ого, какой он широкий Shock
31.10.2016
kation, да-да, именно так! а здесь много веток на айреке на этот лифчик. И все его нахваливают. И никто и словом не обмолвился, что он такой широкий Puzzled У меня было ощущение, что может я придираюсь..?!

Но факт остается фактом, лифчик очень широкий! Мне он не нужен для декольте, я хотела именно под облегающие вещи эту модель.
Ого! Так дешево! Love Star
Очень широко(
31.10.2016
Мне тоже не нравится этот большой пуш-ап, поэтому не взяла бы такой. И да, под одеждой такие лямки смотрятся не ахти.
31.10.2016
Классный бюстгальтер, я бы такой черный взяла)
31.10.2016
Очень не плохой бюстик! Я себе такой заказывала, но размер, к сожалению, не подошел.
31.10.2016
Мне модель очень понравилась .
31.10.2016
Жалко, что его видно под одеждой, ведь грудь он очень даже хорошо поддерживает.
Жаль, что на меня там нет размеров. Вживую ели нахожу, а то этот смотрится очень симпатично
31.10.2016
Сидит на вас хорошо! Smile Жалко только, что сбоку широковат. И правда зачем так шьют! Shock Сама пока не рискую белье по интернету заказывать.
31.10.2016
Я люблю пуш-ап, но не очень большой. А тело дышит в нем?
31.10.2016
Какая широкая спинка. Но это еще ничего. Я мерила один из бюстов Marks&Spencer с подобной широкой частью, так косточка мне практически в подмышку упиралась. Smile Еще и натирала.
31.10.2016
А мне наоборот нравится широкая застежка, меньше спина болит Big smile
Очень крутою бюстгальтер! Но на мои формы так не будет эффектно смотреться Smile
31.10.2016
Брала 38д, хотя грудь у меня не особо большая. В объеме велико, в чашках очень тесно. Пуш ап громадный, но это мое субъективное мнение, практически никогда с ним не покупаю. Захотелось бюстик как из dim, но за нормальную цену. Жалко даже этих денег( не сидит абсолютно. А еще очень странный центр у чашки. На мне кажется сдвинутым к центру. Напомнила себе верку сердючку и убрала подальше)))
31.10.2016
Очень симпатичный, но, скорее всего, для летней одежды не очень подойдет: все-таки непривычно широкий пояс у него.
31.10.2016
Большой пушап как раз то что мне нужно, я бы заказала.
Но вот мне не понравилась боковая широкая часть и правда под многими кофточками будет видно ее( не понятно,зачем она такая огромная(
31.10.2016
Было как-то и я заглядывалась на эту модель, но так и не заказала. Перехотелось Smile
31.10.2016
По такой цене - отлично)))
Не пробовала пользоваться подобным бельем. Если найду бесшовную модель без пуш-апа - возьму Smile
01.11.2016
Lolo Gmai , да, цена просто фантастическая!
Risha82, вот это самый риск - что размер не подойдет. Я потому заказываю на размер больше

Додельница , да, на Али всегда ограниченная размерная сетка. На маленький и стандартный размер в основном.

natalya_lamash, я честно говоря надеялась, что у моего тоже цвет окажется более бежевым! У меня кожа слегка загорелая, и оттенок конечно хотелось потемнее. А по комфорту, да, согласна, он удобный. Но непривычна столь широкая лямка

Ма-руся, в носке он комфортен. Тело дышит.

nataliya34 , ого,фирме Марк&Спенсер такое непозволительно))

Medio, летом я точно не стану его носить. Слишком плотный материал!

rityxa, у меня этот лифчик долго в "желаниях" лежал. Потом я увидела такой же в Sugarelle, и решилась))

saheza, вероятно Вам не повезло с продавцом. Я у многих пересмотрела отзывы и остановилась на двух продавцах, у которых никто не жаловался на косяки с размерами и пошивом. Но, повторюсь, что многие все равно берут в объеме побольше.

Аннунциатина , это было бы классно! большой пуш не всегда уместен
Очень практичный бюстик! Но моего размера не будет Sad
01.11.2016
Для меня вообще непонятно зачем они так шьют??? Ну зачем????
думаю, что материал им некуда девать Tongue Ну а если серьезно, то и меня всегда удручала широченная "китайская" застежка, что сзади у этого белья. По этой причине только не заказываю. Stare
01.11.2016
отлично подошел Smile а мне очень проблематично без примерки что то подобрать
Хороший. Но сбоку и правда широковат - зачем так сделали?
01.11.2016
Мне кажется столь широкие боковинки не очень комфортны в носке.
01.11.2016
Лямка на спине и правда непривычно широкая, но смотрится отлично Smile
02.11.2016
Не беру нижнее бельё на Али.. С моими параметрами смотрелось бы грузно.
02.11.2016
Мне всегда казались такие модели очень удобными )
Мне нравится такая модель! Wink
Ещё 26 комментариев