Опубликовано 23 Август, 2017 - 14:06

Привет! Наконец то я решилась на это. Когда уже времени катастрофически не хватало, я начала судорожно искать варианты. Очень жалею, что не нашла это раньше, например когда родилась дочка, я писала мужу огромные списки и он час-полтора ходил по "Метро". Заааачем?

Живем мы в деревне, которая граничит с подмосковным городом. И даже туда приезжают! Дорога у нас не очень, много повторов, долго объяснять дорогу. Но курьеры всегда нас находят очень быстро.

Все расфасованно по пакетам по категориям. В один заказ из овощей у меня был только чеснок. И он лежал в отдельном пакете!

Доносят прям в дом. Расплатиться можно картой на сайте, курьеру, и наличными.

Круто, что есть приложение в телефоне, ничуть не хуже, чем на сайте.

Очень удобная функция- изменение заказа. Заказал на завтра и до сегодняшнего вечера можешь его изменить.

По Москве вообще возят круглосуточно. В область с 8 до 6 вечера .

На сайте можешь просмотреть где именно едет машина. Где-то за полчаса приходит смс что курьер скоро будет.

Очень много акции. Акции постоянно и очень часто можно приобрести товары с очень хорошей скидкой.

Дарят подарки, промокоды. Например в последний Заказ положили журнал '" мой ребенок" и чай Липтон новинку.

Один раз говядина мне показалась кисловатой,я написала, через несколько дней перезвонили и вернули стоимость промокодом на следующую покупку. Приятно.

Минус- несколько раз звонила в колл-центр и там отвечали такие стервозные девушки. Реально бросали трубки, не отвечая на вопрос.

Курьер только один раз попался бука. Остальные очень приветливые, общительные.

Советую всём и родителям и друзьям. По ценам там не всегда дешевле. Как и в магазинах. Что-то дороже, что-то дешевле. Но экономия времени для нас бесценна!)))

elizaveta2580рекомендует