Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 10:13

Есть в нашем городе врач паразитолог, которая очень любит этом метод лечения, по анализу крови она тоже смотрит, но этот метод любит больше, потому что якобы показывает достоверно, по калу паразитов нужно долго ловить, если кал чистый, это еще не значит, что нет ничего, а вы просто их не словили.

Паразиты активно размножаются в полнолуние, смотрим на календарь и стараемся именно в эти дни собрать кал, 3 дня мало, поэтому можно сделать 3 дня первый раз и второй раз 3 дня сбора кала на следующей неделе, так больше вероятность словить.

У нас так аскариды не показались, но когда сдали в полнолуние - в наличии и у дочки и у меня, в доме конечно же всем придется пить противоглистные, им и смысла нет сдавать, раз у нас есть, то и у всех есть, кухня то одна, посуда одна.

В общем, именно по причине того, что их сложно поймать я решилась на этот метод и поехала к ней.

По крови отказалась смотреть, потому что так показывает просто антитела, ну были когда-то, сейчас могут не быть, а антитела будут, этих паразитов 50 видов, на каждого по 2 тысячи тенге, а тут все сразу, еще и вирус, бактерии покажет.

Вегетативно-резонансное тестирование (ВРТ) — это метод диагностики заболеваний человека, который позволяет определить наличие патологии.

Метод разработан в 1978 году в Германии врачом Х. Шиммелем и основан на теории электромагнитного взаимодействия объектов живой и неживой природы

Врачи традиционной медицины к этому методу относятся скептически.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸

▶ Цена: 30 000 тенге, очень дорого

Где купить: медицинская клиника

ПОДГОТОВКА И ПРОЦЕДУРА

Перед процедурой нельзя пить кофе и другие стимуляторы, а так то больше никаких подготовок не нужно.

Врач настраивает прибор, нашла точку у основания ногтя и пошла по всем вирусам, бактериям, паразитам, если что-то обнаружено, сразу шкалит и она ставит плюсики.

Метод вегетативно-резонансного теста (ВРТ)

Все делала молча, спросила только давно ли я делала УЗИ органов брюшной полости.

РЕЗУЛЬТАТЫ

В целом, прибор показал более-менее правду, у меня и правда есть Эпштейн Барр в активной форме,

результаты, часть 1
результаты , часть 2

об этом я давно знаю.

Все время он у меня положительный...иммунитет ослаблен, ВЭБ лечат в основном иммуностимуляторами, которые мне нельзя, так мне однажды "полечили", благодаря этому АТ-ТПО выросли с 1100 до 2500!! ТТГ 50 пришлось пить гормоны. Ух, как вспомню, так вздрогну!

ВЭБ
ВЭБ
ВЭБ, свежий анализ
Свежий анализ.

по крови в лаборатории

Вирус простого герпеса не показал, на самом деле он тоже имеется у меня.

По калу обнаружили аскариду, вот я удивилась, потому что этот глист я совершенно не чувствую, это же особь 25 см!

огромные паразиты

Будем лечить.

Аскариды опасны тем, что могут проникать в любые органы, прогрызая ткани, например, засядут в бронхах и человек мучается кашлем, думая, что это бронхит, вызывают расстройство пищеварения, аллергии, общее недомогание -слабость, тошнота, отсутствие аппетита. Если личинки проникают в кровь, то уже заражение всего организма, в тяжелых случаях даже привет пневмония.

Метод вегетативно-резонансного теста (ВРТ)

Пошла перепроверить по калу по Турдиеву и его нашли и у меня и у дочки.

У дочки я подозревала каких-то паразитов, потому что стали отслаиваться ногти, то один отошел, то другой, хоть питание сбалансированное, витаминки даю, ягодно-фруктовые смузи в рационе ежедневно, поэтому и побежала на глисты проверятся.

анализ кала по Турдиеву в лаборатории

Власоглав по Турдиеву не нашли, в любом случае он лечится также, как и аскариды.

Лямблии по этой диагностике с плюсиком, по калу их не нашли, склоняюсь к тому, что по калу их просто не словила (надо ловить две недели подряд), самый достоверный анализ на лямблии по забору желчи. Но на такой анализ я еще не решилась, уж очень неприятная процедура, единственный плюс, после того, как желчь гонят пациенты чувствуют невероятную лёгкость (у меня легкость была, когда лет 5 назад гнала желчь по методу Андреас Морица.

Если не ошибаюсь, лямблии сложно лечатся.

Метод вегетативно-резонансного теста (ВРТ)

Из бактерий - стрептококк, о да, о нем я знаю, у меня диагностированы стрептококковые болезни -ревматизм, глумерулонефрит, поэтому периодически травлю его стрептококковым бактериофагом, масло орегано в рационе ежедневно, и то, в посеве горла его постоянно находят, любит меня засранец.

Демодекоз показал минус, он у меня был (подкожные прыщи, нос чесался красный и опухший был), затравила его Молочком Видаля, прыщить перестало, так что тоже правда, не активный сейчас. Клещ демодекс может быть у всех на лице, ресницах, бровях, как только иммунка ослабевает, он начинает активно размножаться.

Метод вегетативно-резонансного теста (ВРТ)

Дефицит витаминов и минералов имеется, это я знаю, ибо при гипотиреозе ничего не усваивается, все транзитом, нарушен обмен веществ.

ДОСТОИНСТВА:

для себя я все таки пользу отметила

НЕДОСТАТКИ:

очень дорого

❤ ВЫВОД

Многое совпало с тем, что есть на самом деле, поэтому категоричной не буду. С жкт у меня проблемы, все так и показало, вирусы о которых я знаю, показало.

Но больше делать такой анализ не буду, потому что на основании только этого анализа лечится стремно, хочется удостовериться наверняка, прежде чем лечится токсичными таблетками от глистов, иначе печень крякнет.

Возможно, Вам будет также интересно:

Анализ крови на холестерин

Висцеральный массаж - такая [ой]! Или я не у того делала..

Лимфодренажный массаж

Анализ крови на ГОМОЦИСТЕИН - сначала проверьте, а потом пейте железо, иначе сделаете себе хуже!

Анализ крови на ФЕРРИТИН

Как быстро ПОХУДЕТЬ?

Спасибо за внимание, будьте внимательны к своему здоровью!

ledydream8не рекомендует
17.12.2022

Это не врач, а бизнесмен. Новая выкачка денег из людей. Не 5 копеек процедура стоит. Пишут всем подряд наличие самых распространённых вирусов и паразитов.
17.12.2022
Ну не все подряд, некоторые попала. Хз.
Знаю точно, что червяков в кале с первого раза не словить, как минимум 2-3 раза надо по три для собирать и учитывать фазу луны. Глисты активно размножаются в полнолуние, это и паразитологи традиционной медицины говорят.
17.12.2022
Да эти гады умные и сообразительные. Но их наличие можно заподозрить и по банальному ОАК
17.12.2022
Эозинофилы мои 0.5 - идеальные, а в кале аскариды нашли. Эозинофилы еще при склонности к аллергии повышаются, так что этого мало, нужен более обширный анализ.
17.12.2022
А другие показатели по ОАК смотрели?
17.12.2022
О, боже. Puzzled Надеюсь отзыв популярный не потому что люди заинтересовались этой дичью? Все равно что на кофейной гуще гадать.
Берегите себя, не давайтесь в руки угадайщиков! Sad

Не болейте!
17.12.2022
Спасибо и вы не болейте!
А почему так дорого?
Хз
16.03.2023
Здравствуйте!не подскажете в какой лаборатории сдавали анализ кала?
16.03.2023
Здравствуйте, Казмедклиник
07.10.2023
здравствуйте! как у вас дела, вы вылечились от паразитов?
07.10.2023
Здравсивуйте, кал по Турдиеву показал только аскариды, против них и выпила 2 таблетки альбендазола.
08.01.2024
Вот и я сходила на этот тест и не мало приятного о грибах, плесени и вирусах мне рассказали.
Лечение тем же методом предложили и есть аппарат по виду пульт управления от телевизора и там в нем задаются нужный программы лечения и носить на себе его надо.
Цена 70 тыс и делают наши, а есть итальянский тоже вроде и ещё дороже.
А так сказано было, что другим способом не убрать этих разных видов, которые влияют на здоровье.