Опубликовано 12 Март, 2023 - 15:24

Много сейчас нападок на компьютерную диагностику и возможно правильно. Но разрешите мне рассказать о своем личном опыте. О себя я сам имею высшее медицинское образование. После окончания ВУЗа были проблемы вегето-энцефалопатической направленности., такие временные провалы памяти, сильная метеозависимость, головные боли. Связывал все с тем что перегрузился на учебе. Сначала проходил обследование в Алма-Ате, после в Москве в НИИ нервных болезней. Грех жаловаться, прокрутили на различных аппаратах, куча профессорских консилиумов и по концовке диагноз что перенес острый арахноидит (воспаление мозговых оболочек). Вот так Карл. Еще и на ногах. Что естественно мною было поставлено под сомнение. Заметил однако что если прокапать пирацетам с гемодезом (выводит токсины) то становилось легче. Правда хватало на 4-6 месяцев потом опять все по новой. Без шприца с Баралгином из дома не выходил. Приступ мог возникнуть в любой момент. И так 10 лет. Тут узнаю что в Магнитогорске открылась диагностика по м-ду Фолля. Терять уже не чего записываюсь и еду. Сомнения да, были. Врачу ничего о своих проблемах не сказал. Итог обследования основной диагноз что с все мои проблемы с детства ( потеря слуха, головные боли, плохое периферическое кровообращение все от того что в якобы в моем организме с детства сидит вирус гриппа, какого-то азиатского. Более 30 лет. Я конечно не поверил, но лекарства (немецкая гомеопатия) что мне подобрали взял и исправно пропил/проколол. Итог: Прошло уже почти 25 лет, вся энцефалопатия прошла бесследно ни разу ни одной обезболивающей таблетки не выпил. Даже с бодуна глубокого. ))) Врач который принимал был на тот момент действующим хирургом. учился этой теме более 10 лет в Германии и Италии. Да и вообще я еще ни до не после не встречал врача кто так биохимию знает. То есть те все процессы что в организме происходят. Это я к тому что диагностика диагностикой а голову врачу и знания никто не отменял.

P.S. В том году Появились боли в солнечном сплетении, отдышка. При обследовании выявили на УЗИ сердца что у меня резко упала фракция выброса крови. До 20% при норме 54% и выше. То есть сердце сокращалось всего на одну треть от нормы. Приговор: готовится к протезированию кардиостимулятором с дифибрилятором. Тут как раз ковидку отменяют - границы открывают и я опять гоню в Магнитку. Ставит он Мне неврит блуждающего нерва. Опять 5 ампул уколов и 2 флакона капель. Прохожу курс и попутно готовлюсь ложится в кардио-центр. Через 2 месяца фракция выброса крови поднялась в 2 раза. Аппарат конечно пока ставить не стали. Врачи что в центре наблюдали так ничего и не поняли что с мной до этого было. Когда я им сказал про неврит вагуса они мне пальцем у виска крутили.

Кстати я не один медик что в том центре время от времени проверяемся. И мы этому врачу доверяем.

igor7772952085рекомендует