Опубликовано 12 Март, 2020 - 10:28

Здравствуйте, компьютерную диагностику я проходила несколько раз: первый раз лет двадцать назад, вторую не так давно. Оба раза диагностика была в аптеке.

Свою первую диагностику я проходила и не очень верила в нее. Врач(?) водила по руке металлическим датчиком. Потом задавала вопросы. И написала лечение. Я бы сказала, что это даже не лечение, а поддерживающая терапия из серии: полощите горло три раза в день настоем ромашки и т. д. А вот диагнозы были поставлены правильно...

Второй раз диагностика была уже лет через десять после первой в ближайшей аптеке. Проходили всей семьёй. Уже надевали наушники и тоже водили датчиком. Цветную картинку с результатами распечатали, и написали рекомендации на обороте. Тоже, правда, из серии : почечный чай, продукция Эвалар, ну в общем поддерживающая терапия, ничего серьезного. Но результаты были правильные! Там, где черные квадратики на схеме- все плохо, где красные треугольники- напряжение системы, где жёлтые соты- все отлично.

Некоторые заболевания выявились гораздо позже, но в указанном компьютером месте. У меня например, показали проблемы с печенью; как потом я узнала, я переболела гепатитом В, диагноз не установили, хотя к врачам я обращалась в ведомственную поликлинику.

А у дочки, наоборот: мы с мужем в очках, у обоих средняя степень близорукости. Соответственно у дочери тоже большая вероятность, что она наденет очки. Компьютер показал, что со зрением у нее все нормально; правда у нее есть минус, но очень маленький, ходит без очков ( с момента диагностики прошло почти 15 лет).

А вот отклонения показал в коленном суставе, и правда, в прошлом году были проблемы с суставом, а потом травма на волейболе.

Ангелина 4 года результаты
Ангелина 4 года результаты
Ангелина 4 года назначение
Я, 32 года результаты
Я, 32 года, назначение

Ставлю медицинской услуге "компьютерная диагностика организма" четыре балла. Один балл снимаю за непонятную простому обывателю схему работы компьютера и за поддерживающую терапию народными средствами, а нужно бы грамотное лечение по утвержденной схеме и направление к узкопрофильным специалистам.

Достоинства
  • Расскажет о болезнях на полгода вперед
  • Рассматривает организм вцелом
  • Сравнительно недорого!
  • Требует квалифицированного врача
Недостатки
  • Лечение народными методами
  • Недостоверно
Алуникарекомендует