Опубликовано 19 Февраль, 2013 - 11:27

Честно говоря, никогда не верила в нетрадиционные методы диагностики. НО моя тетя уговорила попробовать обследоваться у врача, у которого она лечится уже более 5 лет. И замечу, успешно, т.к. при ее онкозаболевании она держится очень хорошо. О себе - последний год мучил цистит. анализы на инфекции отрицательные.

При обследовании врт мне даже не пришлось задавать вопросы и упоминать о жалобах. врач прочитала по моей руке с помощью прибора врт не только мои болячки и слабости организма, но и медикаменты!, которые я принимала. все мои болячки оказались связаны всего-навсего одной бактерией, бродящей по организму.

Хочу отметить - что в проведении данного теста важным фактором является опытность и профессионализм врача. так как от этого зависит не только правильный диагноз, но и назначение верного лечения. к слову, о цистите, хроническом гайморите и молочнице я забыла и планирую здоровую беременность)
plu6ikрекомендует
19.02.2013
все эти диагностики - способ выкачивания денег из населения! вам продиагностируют кучу болячек, а потом посоветуют купить чудо-БАДы, как панацею от всего!
19.02.2013
поэтому я и говорю - важен врач, который проводит тестирование. после тестирования сдала бакпосев - все подтвердилось. и назначены мне были лечебные противомикробные препараты. верьте не шарлатанам, а врачам
30.07.2013
А куда ходили, можете сказать? Это в Москве?
Здравствуйте. Тоже хочу пройти эту процедуру. Подскажите в итоге какую бактерию нашли и каким бакпосевом подтвердили? Просто тоже давно мучают циститы, молочница((