Опубликовано 4 Август, 2015 - 18:43

Вот такой интересный приборчик лечит нашу семью уже года два или три.

ГДЕ КУПИТЬ?

Просто так в магазине вы его не купите. Продаётся он только в специальных центрах, которые сейчас есть почти во всех крупных городах. Наверняка, и в вашем городе тоже. Там и другие подобные приборы продаются. У каждого прибора свое назначение. Придумали и делают такие приборы у нас, в России.

Стоит, кстати, такое удовольствие недёшево, 15000 – 20000 рублей. Сейчас, может быть, и ещё дороже. Для постоянных клиентов есть хорошие скидки. Но совсем задёшево вы его всё равно не купите. Честно говоря, не знаю, почему он такой дорогой. Но уж какая есть цена, такая есть. Не я её придумал.

НАЗНАЧЕНИЕ И ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ

Назначение конкретно вот этого прибора – борьба со всякими болезнетворными микробами, бактериями и прочими паразитами, которые засоряют ваш организм и вызывают кучу болезней – от насморка до одышки. Подробно перечислять весь перечень микробов и болезней не буду. Об этом гораздо лучше рассказано на официальном сайте производителя.
Принцип действия у прибора такой. Прибор излучает специальные волны, которые убивают болезнетворные организмы. Для людей и домашних животных волны безвредны, а всякие глисты, лямблии и прочие микробы да амёбы от них подыхают.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

Для начала вам лучше всего пройти обследование, чтобы точно знать, какие паразиты живут в вашем теле, и от каких болячек вам надо лечиться. Обследование можно проходить традиционным способом, сдавая кучу анализов в больнице. А можно на специальном приборе этой же фирмы, который за один раз определит вам сразу всех микробов (определять должен врач, а не вы сами). Такие приборы для обследования есть даже в некоторых поликлиниках. Потом для надёжности можно ещё и анализы сдать, чтоб убедиться, что вас не накололи.
Не думайте, что вы абсолютно здоровы. Куча всякой дряни ползает, бегает и даже летает внутри каждого человека. Вы – не исключение.
После того, как обследовались и купили прибор, можно начинать лечение. Выбираете специальную программу на конкретного паразита, который является причиной конкретной болезни. Один паразит – одна программа. Во внутреннюю память аппарата влезает десятка два программ. А паразитов у вас наверняка окажется больше. Поэтому желательно приобрести специальный программатор – типа как флэшочка такая. Тогда вы сможете сами дома программировать свой прибор на любую болячку. Если покупать программатор душит жаба, можно брать у знакомых, которые уже купили, или по мере необходимости ходить в тот центр, где вы купили сам прибор, и просить, чтобы вам его перепрограммировали. Но это очень неудобно. Поэтому по возможности желательно раскошелиться на программатор.
После того, как выбрали программу, специальной кнопкой включаете её, и в окошечке пойдёт отсчёт времени действия программы. Провели лечение одной программой, включаете следующую. Ничего сложного.
Радиус действия прибора примерно один метр. Поэтому, чтобы был эффект, желательно носить его во время работы на себе. Для этого продаются специальные чехольчики с креплениями. Прибор в таком чехле можно повесить на шею или прикрепить на пояс на манер ремня.

Действует прибор не сразу, поэтому для достижения нужного эффекта пользоваться им надо регулярно. Как можно чаще и как можно дольше.
Работает прибор от пальчиковых батареек. Чтобы не разориться на них, рекомендую приобрести один раз аккумуляторы и зарядное устройство.

ПОМОГАЕТ ЛИ ДЕТА ЭЛИС?

Вот мы и подошли к самому интересному. «Неужели эта штука и в самом деле лечит всё подряд и заменит всех врачей?» - спросите вы. На этот вопрос с уверенностью могу ответить только то, что лечит он точно не все болезни, а лишь те, которые вызваны микробами, глистами и прочими паразитами. Большего производитель и не обещает. Для решения других проблем в этой же фирме придуман другой аналогичный прибор, который с помощью особых волн (но уже других) нормализует функционирование всех внутренних органов – от сердца до почек. Называется дета ритм. Мы им тоже пользуемся. И о нём я напишу в одном из следующих отзывов.
Что касается того, действительно ли помогает эта штука в том диапазоне, в котором обещано производителем (а этот диапазон тоже немаленький – наверное добрая половина всех болячек на свете), то тут я, к сожалению, ничего точно сказать не могу. Моя супруга считает, что очень помогает. Бабушка тоже так считает. А я ни поддержать их, ни опровергнуть не могу. Женщины склонны доверять. Мужчины – проверять. Я, как и большинство мужчин, скептик. И если я не вижу неопровержимых доказательств, я не могу поверить. Вот, например, был у меня грипп. Пользовался я этим прибором и пил лекарство. И поправился. Откуда я знаю, прибор помог или лекарство? А пользоваться только прибором и не пить лекарство я не рискну.
Вот если бы я увидел тяжелобольного человека, он попользовался бы этим прибором полчаса и поправился. Тогда бы я, разумеется, сразу поверил бы. Это было бы неопровержимое доказательство.
Возможно, прибор этот и в самом деле помогает, в том числе и мне. Но действие его я не могу назвать очень уж явным. Эффект, возможно и есть, возможно, от этого прибора очень хороший эффект, но если и так, наступает этот эффект не сразу. И не знаешь, то ли прибор помог, то ли врачи, то ли сам поправился.
В общем, не могу я дать гарантию, что прибор и в самом деле помогает. Но и обратного утверждать тоже не могу. Я им пользуюсь и надеюсь, что всё-таки помогает. Пока вы сами его на себе не протестируете, не узнаете, действует ли. Вот это я вам и рекомендую сделать.

Вместе с этим прибором хочу заодно порекомендовать вам некоторые другие товары, связанные со здоровьем. Советую, например, обзавестись компактным тонометром – очень удобная вещь. Для очистки воды в квартире или в доме рекомендую вот этот фильтр. А для ионизации воздуха – вот такую соляную лампу. Воздух, кстати, и увлажнить неплохо было бы. Для этой цели подойдёт вот такой увлажнитель. Сам всеми этими вещами пользуюсь уже довольно продолжительное время и очень доволен.

Достоинства
  • Безопасен для людей и животных
  • Компактность
  • Многофункциональность
  • Можно программировать на разные болезни
  • Прост в обращении
  • Рекомендован для лечения и профилактики болезней
Недостатки
  • Высокая цена
  • К нему нужно приобрести программатор
  • Маленький радиус действия
  • Нет уверенности, что помогает
  • Сетевой маркетинг
EvgeniyUfaрекомендует