Электроакупунктурная диагностика по методу доктора Фолля - отзывы

• 30.06.2015
    Просматривая отзывы наткнулась случайно на эту ветку и тоже решила добавить свой. Тем более, что мои воспоминания о данной диагностике были еще очень свеженькими и не забываемыми.
  • 06.07.2011
    Здравствуйте!Хочу поделиться с вами своим опытом лечения по методу фоллиодиагностики( кто-то называет это рефлексотерапией,но все же это немного не то). Возможно многие меня осудять за этот отзыв,но я все же рискну).
  • 10.01.2013
    по совету моего парикмахера, у которого я обслуживаюсь уже много лет пошла я сегодня на эту диагностику на аппарате фолля.. уж очень она мне все это нахваливала и уверяла в том, что даже в поликлинику потом идти не надо, чтобы подтвердить свой диагноз, что ,мол, нет даже смысла времени на это…
  • 22.08.2016
    Сама проходила данную диагностику раз пять-шесть. Приходила с прыщами и с болью в животе. С прыщами, кто сталкивался знает, что не так и просто определить причину их возникновения (не о юношеских).
  • 26.02.2013
    Познакомилась я с этим методом, когда мне было 17 лет. В 1992 году мне поставили диагноз кисты на обоих яичниках, ну сами знаете какими методами мне было их предложено лечить, а когда ты юная девочка, то ....Ну в нашей поликлинике уже тогда был кабинет, в котором принимал врач работающий этим…
  • 09.10.2012
    Моя семья уже в течение 15 лет пользуется услугами диагностки по методу Фолля, и ещё ни разу он нас не подводил. Об этом методе мы узнали от своих друзей, фармацевтов, которые занимаются аптекарским бизнесом.
  • 15.09.2014
    Диагностику по методу Фолля я проходила во время отдыха в санатории-профилактории. Диагностика эта берет свои истоки в китайской медицине. Является лично для меня довольно экзотичным методом.
  • 28.10.2014
    На диагностику по методу Фолля мне посоветовала сходить моя мама, которой этот метод очень когда-то помог. Этот метод очень интересный, безболезненный. Определяют довольно точно нарушения в организме, а также хорошо определяется дефицит тех или иных витаминов и микроэлементов.
  • Метод Фоля в плане аккупунктурной диагностики штука очень хорошая. Естественно все это очень далеко от официальной российской медицины, я подчеркиваю, РОССИЙСКОЙ. Как и во многих сферах, у нас, еще до сих пор некоторые вещи не признаются, в связи с зашоренностью и узостью взглядов.
  • 14.06.2012
    Уже давно всей семьей делаем данную диагностику у знакомого врача. Он занимается этим дома в промежутках от основного вида деятельности-работает врачом на "скорой". Если диагноз сложно определить дает направление на анализы кровимочи и т.д. Т.е.
  • 14.03.2012
    меня почти год мучили головные боли, прошла кучу врачей,даже мрт делала и ничего. Посоветовали попробовать обследоваться по фоллю. Оказалось где-то на шее в нервах сидел какой то там вирус (диагноз сложный и мне ни о чем не говорящий), подобрали лекарства, не горошины а те, которые я потом купила в …
  • 27.11.2019 - 09:40
    Осиная талия не получилась, но восстановить "до начальных настроек" удалось.
    Разве есть на свете женщина, которая не мечтает о тонкой талии? Вот я после вторых родов, задумалась о восстановлении талии, прочитала что есть методика создать чуть ли не осиную талию без удаления ребер.
  • 12.02.2014 - 12:37
    Скорее даже не диета, а полноценная система здорового питания.
    Начну с того, что я мама троих сыновей, и младшему 1,5 года. Тут были и сбой питания, и гормональные дисбалансы, итог - 168 рост и 78 кг веса. Сидеть и голодать я не могу, так как и на мальчиков уходит много сил и настроение должно быть адекватно-незлобное, и занимаюсь дома фитнессом (…
  • 13.02.2016 - 21:12
    Выучи уже, наконец, английский, ты, инертный лентяй! Или: как заставить себя идти в ногу со временем
    Сейчас настало такое время, что если ты не учишься чему-то новому, то ты очень скоро можешь оказаться на скамейке запасных в этой безумной гонке под названием «ЖИЗНЬ». Э… кхм… Что-то много философии с самого начала   Нет, серьезно.
  • 25.11.2014 - 19:56
    Не ожидала таких результатов
    Полтора месяца назад закончила сеансы ручной липокоррекции, особенного внимания требовали бока и внешние бедра. На массаж ходила к Жданову, и результат меня обрадовал - я им очень довольна.
  • 27.08.2016 - 14:25
    ЧЕРЕЗ 150 УРОКОВ ЯЗЫК В ВАШИХ РУКАХ! Ну почти... : )
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от из изучения итальянского языка с помощью очень противоречивого метода Пимслера !   Что это за метод? Пол Пимслер - американский лингвист, который создал свою методику изучения иностранных языков.
  • 10.08.2018 - 20:41
    Результат в 800 раз выше нормы... Хотите тоже знать правду о вашей аллергии, а также об эффективности вашей АСИТ? Цена ImmunoCAP и на аллергопробы Алекс (ALEX)
    Учитывая динамику аллергизации планеты, метод молекулярной диагностики ImmunoCAP быстро приобрел популярность среди тех, кто действительно надеется вылечить аллергию, а не просто всю жизнь писть антигистаминные средства.   А. Что такое Иммунокап?
  • 03.10.2019 - 12:09
    Как я выучила английский, не потратив ни рубля.
    Доброго всем времени суток. Я всегда хотела разговаривать на английском языке. Так получилось, что в школе и университете я изучала немецкий, но желание изучить английский все равно было. Долго искала что-то для прорыва в английском: и книги, и диски.
  • 20.03.2020 - 19:12
    Методика InTime – альтернатива методу Томатис. Как занятия ЗАПУСТИЛИ РЕЧЬ у ребёнка 3 лет. Результаты обследований до и после
    В сентябре моему сыну исполнилось 3 года. И к этому моменту он не говорил в общепринятом понимании этого слова.   Правда, не сказать, чтобы совсем молчал после курса Церебролизина словарный запас начал активно пополняться.
  • 13.02.2022 - 11:45
    Каждому уважающему себя человеку нужно её прочитать
    После прочтения книги вы забудете о фастфуде, мясе, молоке, сахаре и мучных блюдах. Доктор Эрет - немецкий врач, у которого была своя клиника и в которой он предлагал больным различными болезнями людям правильное питание. Что из этого вышло, читайте в книге.
  • 21.03.2022 - 12:08
    Результаты от диеты по методу Полины Гагариной сильно меня удивили. Подробно о 5-ти дневной диете, ощущениях и итогах.
    Приветствую всех своих подписчиков и читателей! С приходом весны все больше стала задумываться над тем, как буду выглядеть на пляже. Правда ареал заграничных резко уменьшился, но это меня не испугало. У нас предостаточно мест, где можно отдохнуть. Но сейчас не об этом.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 02.04.2022 - 05:04
    «Мейк, который всегда с тобой»👌Хотела быть красивой всегда, но что-то пошло не так💔Перманент у ученицы vs у мастера с кучей наград🤦‍♀️Теперь у меня разные брови, но одинаковые стрелки
    Мейк, который не стирается, и вообще всегда с тобой мечта почти каждой девушки. За исключением, конечно, тех, кто кайфует от самого процесса. Но далеко не всем нравится каждый день наводить красоту, и далеко не все имеют руки из того места, чтобы делать это ровно-аккуратно-симметрично.
  • 30.03.2022 - 20:57
    Даже светлый пушок- это самые настоящие усища! 🥸Особенно вах как смотрятся под красную помаду.💋Покажу на видео свой первый раз.😂 Я боялась их тронуть, что бы не выросли как у грузина.Тронула- не выросли.🔥Кайфую.
    Всем привет!   Сегодня поговорим об одном неприятном моменте, который конечно же достался именно женскому полу. Женские усики… Я ещё будучи маленькой, смотрела на взрослых женщин у которых виднелись усики и ужасалась.
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 24.04.2022 - 03:58
    Ура! Я больше не единорог! Удаление большой липомы на голове. Как я от комплексов избавлялась..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Ну что ж, сегодня будем бередить былые раны и комплексы. Я жуткая трусиха и все, что касается оперативных вмешательств для меня очень страшно. Мне даже зубы лечить страшно, чего уж там! Никогда я не думала, что лягу добровольно под хирургический нож.
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 22.02.2022 - 18:04
    Долгие годы шла к полному принятию и безусловной любви к себе!!! И у меня получилось! Работы над собой было проделано много, а теперь я наслаждаюсь плодами и благодарю Вселенную и родителей за себя-любимую! Мои мысли о бодипозитиве
    Всем приветик, распрекрасные! Наконец-то меня настигла муза и захотелось написать несколько отзывов-рассуждений, к тому же на Айреке появились новые интересные ветки.