Опубликовано 26 Февраль, 2013 - 13:21

Познакомилась я с этим методом, когда мне было 17 лет. В 1992 году мне поставили диагноз кисты на обоих яичниках, ну сами знаете какими методами мне было их предложено лечить, а когда ты юная девочка, то ....
Ну в нашей поликлинике уже тогда был кабинет, в котором принимал врач работающий этим методом, тогда это конечно выглядело что-то типа Чумака или Кашпировского, но у меня мама экспериментатор и она решила попробовать. Стоило тогда это очень не дешево. И как не странно, он мне поставил тот же диагноз (ни и еще кое-что) и через два месяца лечения кисты исчезли, к великому удивлению гинекологов Smile
С тех пор, официальная медицина - только в случае неотложной хирургической помощи.
Из опыта: наиболее эффективен метод при лечении
- различных инфекционных заболеваниях (даже сальмонелез, хламидиоз и микоплазма)
- глистных инвазиях (любые, в т.ч. лямблии)
- воспалительных процессах (даже хроническое воспаление легких, и хронический пиелонефрит)
Тяжело - аллергические явления
никак - диабет и рак.
Но если учитывать, что лечение на обычной воде, то это чудо!
Стоит диагностика с лечением в моем Ставрополе от 1,5 тыс.руб до 2 тыс. руб, в зависимости от врача.
Так что я очень рекомендую Вам найти хорошего доктора в своем городе.

р.s. Минздрав одобрил этот метод для диагностики употребления наркотиков в школах.
prodigyрекомендует
26.02.2013
А в чем заключается диагностика и лечение?????Заговорами?????Вы вообще ничего об этом не написали(
26.02.2013
Ни фига себе!...интересный метод, не слышала даже
26.02.2013
Предложен доктором Рейнольдом Фоллем в 1958 году. (Википедия)
Диагностика проводится с помощью электродов в различных аккупунктурных точках.
Информация о состоянии организма переносится с помощью специального прибора на воду и (или) сахарные гранулы и потом Вы их просто пьете по схеме указанной врачом.
Посмотрите в интернете очень много информации об этом методе.
Если будут вопросы, что смогу отвечу (я ведь только пациент Smile
26.02.2013
О! Теперь спасибо! Поняла! Я и не слышала о таком!!!!
На здоровье Smile