Опубликовано 10 Январь, 2013 - 03:01

по совету моего парикмахера, у которого я обслуживаюсь уже много лет пошла я сегодня на эту диагностику на аппарате фолля.. уж очень она мне все это нахваливала и уверяла в том, что даже в поликлинику потом идти не надо, чтобы подтвердить свой диагноз, что ,мол, нет даже смысла времени на это тратить, что это "супер-метод", мне и без врачей, которые ,якобы, "дуб дубом" подберут лечение и подходящие таблетки... вообщем пришла я и сразу у меня закралось некое сомнение, несмотря даже на то, что со мной разговаривали заумными фразами и ,что напотив меня сидит с виду порядочная разбирающаяся женщина приклонного возраста. все происходило на дому. откуда-то взялось такое чувство ,что меня, мягко говоря, разводят! я рассчитывала на то, что услышу конкретные выводы и конкретные болячки! но не тут-то было.. у меня эта женщина обнаружила кучу отклонений от нормы чуть ли не всех ,как она говорит, взаимосвязаных систем организма. нашла у меня каких-то паразитов -лямблий и кошачих глистов. ну которые обитают у тех людей, у кого дома коты))) выявила у меня некие застои в кишечнике, которые надо вычищать, суженые желчные протоки и неполадки с печенкой. итогом нашей с ней встречи было то, что мне нужно пить много воды, потравить всех паразитов и принимать ванну с солью и экстрактом эвкалипла потому что в районе солнечного сплетения у меня какая-то энергетическая дыра, и так как я работаю с людьми в сфере обслуживания, а у всех, как известно, разная аура, мне нужно эту дыру закрывать дабы люди не навредили мне своей плохой энергетикой!!!))))) это уже из области экстрасенсорики... осознав всю комичность данной ситуации я апплодирую ей даже не стоя, а лежа... лежа на спине от смеха!))) ибо там она мне задурила всю голову так, болтая без умоку медицинскими терминами, что я даже не успела очухаться, как оказалась за пределами ее квартиры.
но на этом я не закончу. все самое интересное только начинается! после такого количества бредовых диагнозов для полного выздоровления мне сообщили ,что это была только наша первая встеча.. оказывается мне теперь нужно ходить к этой женщине "на контроль" (и, незабывайте, платить за это деньги) чуть ли не постоянно) потому, что потом я уверена у меня откуда невозьмись появится еще букетик-другой всяких разных заболеваний)а пока нужно пить лекарства, которые она мне прописала. после моего конкретного вопроса являются ли эти препараты лекарственными средствами или же это просто биологически активные добавки, мне размыто и уводя от действительности начали рассказывать о том, что это натуральные вещества и травы в определенной концентрации, которые несомненно помогают нашему организму лучше, чем всякая химия) так же мне было сказало, что, если я не куплю всю эту ерунду, не один препарат из аптеки мне не поможет, что все традиционные лекарства это все не то, они не нужны моему организму!) что обычные таблетки от глистов не выведут тех паразитов ,которые у меня. оказалось, что даже экстракт эвкалипта мне нужно тоже купить у них. аптечный эвкалипт это не то, у них он лучшего качества!))) (мама в данную минуту зарыдала от смеха)
вспомнила я также еще одну интересную вещь... как только я к ней пришла , она у меня сразу спросила есть ли у меня дома кот или собака. (видимо для того ,чтобы потом мне сказать про какого-то особенного глиста, который мне достался от моего кота) также сразу принялась визуально изучать кожу моих рук и ног. руки у меня в минимальных царапинах от кота и заживших порезах от нового комплекта ножей,а пришла я с холода, кожа на руках была бледная, а на ногах вообще покраснела. оделась я чего-то сегодня совсем не по погоде. руки были в перчатках поэтому просто побледнели, а ноги от мороза через тонкие колготы подмерзди и покраснели. посидев с ней несколько минут в теплой квартире и отойдя от мороза у меня вспотели ладошки. на чем она тоже заострила особое внимание. как сейчас я понимаю осматривала она меня на предмет заболеваний, которые видно не вооруженным глазом человеку даже не обладающему медицинским образованием. вообщем выводы она сделала быстро)
вот на этом месте и начинается самая соль моей продолжительной беседы.. окончательно я поняла ,что это развод, когда узнала о том, чт все это великое множество БАДов мне нужно купить.. у кого вы думаете... у моего же парикмахера!) уж слишком она была заинтересована в том, чтобы я обязательно сходила на эту диагностику. и оказывается неспроста! оказывается все это ее доход. она всем рекламирует эту чудесную женщину с чудесным аппаратом. итог : женщина получает деньги за свою диагностику, провожая вас с листочком А4, на котором великое множество наименований тех самых БАДов, а моя ,как я раньше думала хорошая знакомая и по совместительству парикмахерша получает неплохую прибыль с продажи этих БАДов, прошу заметить не очень дешевых!)
вообщем вывод у меня сложился один, чушка это все! обсолютно любому человеку можно сказать, что у него в организме паразиты, что у него загрязненный кишечник, что ему нужно пить кальций и много воды, ведь как нам всем известно паразиты живут в каждом, кишечник тоже в опереденное время у всех загрязнен, каждый должен регулярно гонять глистов, чистить кишечник и пить определенное количество воды в сутки исходя из массы своего тела!

напишу вам даже списочек препаратов из первого курса моего лечения для тех, кто разбирается :
- экорсол;
- витасол;
- тамаксол;
- кальдинаг какой-то, если я правильно прочитала;
- гепатокситин (тоже не уверена в правильности написания);
- кедровая сила;
- эфиное масло "эвкалипт";
- флорента- напиток;
- лептосидин (для нервной системы. беспокоится за мою психику)))))
плюс ко всему диета и какой-то особенный массажер с иголками)
Достоинства
  • Не обнаружила
Недостатки
  • Пустая трата времени и денег!
Олечка Ч.не рекомендует
10.01.2013
Спаси Вас Господи! Длинноват пост, но верно все!
Я врач. И знаете, сколько люди (бедные пенсионеры) отдают за подобные капельки-БАДики?!!! Это чудовищные суммы. Это семейные драмы! И я с этим лично знакома. Дурят население. Стоит подумать- если бы эти БАДы хоть немного были полезны- разве бы мировые гиганты официальной фармации не взяли бы их на вооружение?!! Разве эти БАДы прошли испытание на токсичность,эффективность, безопасность?!! А отдаленный прогноз?!!!!
ужас
10.01.2013
Может вы как врач подскажете в каком направлении мне теперь двигаться. а то я до сих пор пребываю в некоторой растеряности.. мама говорит ,что нужно просто в аптеке купить как и всегда таблетки для прогона глистов, а я уже теперь сижу и не знаю ,действительно ли существуют паразиты, которые в обычной поликлинике мне не выявят? и даже если эти лямблии вымышленные хуже то все равно не будет потравить их. вопрос поможет ли эта обычная таблетка или нужно идти сдавать специальные анализы.. и какие конкретно?)))))))
подастаю я вас немножко)))
10.01.2013
Существуют именно врачи-паразитологи, официальная медицина. Правильнее всего было бы у них обследоваться, если есть симптомы. Тот же лямблиоз- посмотрите в инете много статей, только не читайте рекламную продукцию- а официальную Например Вестник инфектологии и паразитологии- для общего образования. [ссылка]
Если интерес к теме большой- захватывающий материал [ссылка]
Все это, чтобы Вы немного познакомились с реальностью и были готовы к разговору со специалистами. В любом случае нужен осмотр врача, возможно анализы (иногда повторные)
спасибо Smile
10.01.2013
Вы не берите особо это в голову, надеюсь все будет хорошо! Wink
Я как врач одно время работала таким "фолевским" диагностом. Для тех кому дорого своё здоровье - читайте здесь http://irecommend.ru/content/kak-ya-byla-kompyuter...