Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 23:47

несколько раз

Всем привет.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями, как я впервые сделала заказ через мобильное приложение Ozon.

Много раз его скачивала, все ни как не могла сделать заказ, либо что-выбрать, и вновь удаляла его. Тогда я про это приложение мало, что знала.

Потом мне нужно было купить памперсы, девчонки рассказывали, что на Ozone дешевле и там постоянно скидки.

В этот раз опять скачала мобильной приложение Ozon.

Что первым делом я там увидела.

Первым делом, у меня выходит истории, вкладки с подарками, акциями,Ozon card, top brands и хочу Premium. Хочу Premium даёт особенные привилегии, побольше скидки, бесплатная доставка, но надо платить в раз месяц небольшую сумму.

Также в приложении можно найти вкладку со всеми разделами. Очень большой выбор товаров.

Для меня очень удобно, не надо часами искать то, что нужно тебе.

Самый любимый раздел в приложении, да на любых других сайтах, это скидки, акции, очень актуальны в наше время.

Имеется личный кабинет, где я могу отследить свою посылку, и прочая другая информация для потребителей.

Когда захожу в приложение, то у меня всплывает окно, чтобы я оценила товар, который уже приобрела на Ozone.

А вот мой последний заказ

Сувенирный набор С рождением малыша, фотоальбом магнитный, 20 листов + памятные коробочки

Долго выбирала, на мой адрес не все товары доступны. пришлось посидеть поискать. Пришел в коробке хорошо упакован, все целое.

Игровой коврик Abtoys "Мягкий пазл, буквы",

Мягкий, но маленький, поспешила с заказом не прочитав описание. Придется еще пару штук таких заказать. чтобы большой коврик получился.

Мини штатив

Штатив искала для видео-обзоров, был просто упакован в пакетик.

Пришла посылка быстро, это очень радует, товар пришел в картонной коробке, где было хорошо укомплектовано. Все пришло в целости и сохранности. Спасибо за такую быструю и бережную доставку.

Итог

Мобильное приложение, для меня очень удобное, я не всегда могу сесть за компьютер, а телефон всегда под рукой. Большой интерфейс, много скидок и акции. Можно быстро разобраться в нем. Заказ делать ничего сложного, все просто доступно и ясно показано. Рекомендую данное приложение. Хочется отметить, что посылки приходят быстро. Также можно оплатить бонусами, которые копятся и бонусами спасибо от сбербанка. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Большой выбор товаров
  • Бонусы и баллы Спасибо
  • Возврат средств и бонусов сразу после отмены заказ
  • Можно заказать не выходя из дома
  • Удобная доставка
  • Часто цены ниже, чем в физических магазинах
  • Экономия
ZotikovaNрекомендует