Опубликовано 2 Январь, 2023 - 00:10

Как-то раз мы решили выбраться всей семьей на природу пожарить мясо. Решили остановиться на беспроигрышном варианте – шейке, которая не доставляет особых хлопот в приготовлении.

Так, для шашлыка я купила шейку охлажденную от «Слово Мясника». И не прогадала. Мясо получилось настолько вкусным, мягким, сочным… Ммм… Выше всех похвал!

После этого шейка стала частым гостем на нашем столе. Запекаю ее в духовке с различными приправами, при этом мясо не усыхает. Соус больше всего подходит кисло-сладкий (но о вкусах не спорят).

Также шейку можно тушить, варить, жарить. Сколько разных блюд для повседневного и праздничного меню я испробовала приготовить – мясо так и остается нежнейшим.

Отмечу, в составе нет консервантов и добавок. Дизайн упаковки на твердую пятерку, не заметить его на полках невозможно. Упаковка вакуумная, прозрачная, что позволяет выбрать тот кусок, который больше всего нравится. Обычно это фасовка около 800 грамм. Цена вполне приемлемая. Смело рекомендую.

Xmelnickajaрекомендует
11.01.2023
Покупаю на шашлык тоже шею слово мясника. Жирка в меру, мясо хорошее. Шашлык получается нежным и сочным. Иногда запекаю в духовке, тоже неплохо.