Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 12:27

Просто отличные подгузники. Хаггисы давно заслужили мое уважение, благодаря своему качеству. С другими марками у сына частенько возникали опрелости.. Но Хаггис в этом плане не подводил ни разу!

Итак, Хаггис Ультра Комфорт – привлекли меня еще в магазине, обратила внимание на упаковку благодаря привлекательному дизайну, а прочитала про то, что подгузники учитывают анатомические особенности ребенка. В общем, решила взять попробовать, тем более, что цена такая приятная. (до этого мы брали Элит Софт)

Первое впечатление, открыв упаковку было – вау какие милые подгузники. Дизайн с милыми героями Дисней не смог оставить равнодушной =). Сына тоже оценил рисунки)

Пользуемся ими уже 4 месяц, опрелости и аллергии ни разу не дали о себе знать!

Как и заявлено, впитывают подгузники там, где это надо мальчикам – в передней части у животика. Так что малыш остается сухим.

Знаете, по моему опыту могу сказать, что впитываемость и возможность протеканий очень сильно зависит от того, хорошо ли подгузники прилегают и подходят ли они малышу по размеру.

И тут Ультра Комфорт для меня просто спасение - эти подгузники отлично сидят на тельце и не сползают при движении и активных играх. А благодаря понятной размерной линейке, я могу легко сориентироваться и подобрать подходящий нам вариант.

Удобные и надежные подгузники!

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Дизайн
  • Достаточно тонкие
  • Есть резиночка на спинке
  • Не вызывают аллергии на коже
  • Не протекают
  • Тянущиеся застежки
Нюша_94рекомендует