Опубликовано 27 Март, 2023 - 13:02

Приветствую всех читателей, сегодня мой отзыв о приложении Яндекс Лавка, которая приходит мне на помощь, когда нет времени и желания выходить в магазин, достаточно потратить несколько минут своего времени, оформить доставку и товары приедут домой за короткий срок.

В приложении существует множество разделов, которые позволяют оформить доставку за минимальное количество времени, здесь можно заказать как готовые блюда, выпечку, так и фрукты, овощи, свежую молочную продукцию и все то, что находится на прилавках магазина.

Я родила совсем недавно и с малышкой не хватает времени, чтобы ходить в магазин, поэтому я активно пользуюсь различными сервисами доставки.

Покупаю как готовую еду, так и самые обычные продукты. Лавка меня радует скоростью доставки и разнообразием продуктов.

Есть очень интересные позиции и самые простые, тут можно найти вкусняшки на любой вкус.

Так же в приложении есть раздел "Вам понравится", в который добавляются товары рандомно, похожие на те, что вы покупали ранее. Чаще всего я заказываю молочку, мясо и овощи (свежие и замороженные).

В каждом разделе есть товары из магазинов и от Яндекс Лавки. Чаще всего товары из Лавки имеют более лучший состав, нежели товары из магазинов. Но лучше перепроверять, если вам, как и мне важен состав.

Так же можно ознакомиться с Новинками в соответствующем разделе.

А в самом верху, когда заходите в приложения можно увидеть заказы, которые вы совершали ранее, раздел с кэшбеком и скидками, а так же ваши избранные товары.

Если хочется готовой еды, то в соответствующем разделе можно выбрать блюда на любой вкус, как веганские, так и мясные. Салаты, закуски, каши, супы и вторые блюда. Если выбирать комбо, то стоимость будет более приятной.

Когда не хочется есть какой-либо ингредиент, то достаточно отметить его в соответствующей строке.

Доставка бесплатная от 1200, и всего лишь 29 рублей при сумме от 600 р, что очень удобно на мой взгляд, чаще всего я совершаю небольшие заказы, обычно от 500-700 рублей, привозят товар очень быстро, поэтому даже если за доставку нужно заплатить чуть большую сумму, я считаю, это оправданно.

Каждый пользователь может получить небольшую скидку для себя и друга, в разделе Скидки можно увидеть персональный промокод, который сделает заказ из Лавки еще более приятным.

Моя оценка Яндекс Лавке 5 звезд, это очень удобное и интересное приложение, с вежливыми курьерами, которые привозят доставку в указанное время. Проблем с сервисом у меня не возникало, поэтому я смело рекомендую его. Благодарю всех за внимание к отзыву.

FanechkaSрекомендует
Здравствуйте! Спасибо большое за такой развернутый отвыв. Приятно, что вы оценили многие возможности приложения Smile