Опубликовано 25 Сентябрь, 2021 - 21:53

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине "Золотое Яблоко".

Последние пару лет косметику я чаще всего покупаю онлайн, как, в принципе, и большинство других товаров. Во-первых, так больше ассортимент, во-вторых, можно найти много различных промокодов и акций, в-третьих, можно оформить заказ в любое удобное для Вас время, хоть ночью.

В розничном магазине "Золотое Яблоко" я была лишь однажды. Да, он красивый, в нём просто огромный ассортимент всего, но все-таки я уже привыкла к интернет-шоппингу, да и скидок таким образом чаще всего гораздо больше. Поэтому я предпочитаю делать заказы либо через сайт, либо через приложение. Интерфейс у "Золотого Яблока" удобный, дизайн стильный и современный.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

Есть разделы с акциями, которые регулярно меняются, благодаря ним реально можно сэкономить внушительную сумму.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

Для совершения заказа необходимо создать свой личный кабинет. Делается это за пару секунд при помощи номера Вашего мобильного телефона, на который приходит смс, служащая паролем. Код в ней каждый раз разный, поэтому не нужно напрягать память и вспоминать, что за цифры Вы там указали при регистрации.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

В личном кабинете хранится вся информация о Вас и совершенных заказах. Также имеется бонусный счёт и скидка. Бонусы я ещё не списывала, так как их очень мало, а вот скидка часто выручала при заказе.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

Информация о всех заказах хранится в личном кабинете вечно. Можно посмотреть его стоимость, дату, время и место доставки.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

Я не люблю доставку курьером, поэтому всегда заказываю в пункты выдачи. В "Золотом Яблоке" всегда выбирала Pick Point и была довольна. Заказы всегда приходили быстро, буквально через пару дней после оформления, были чистыми и целыми.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

Упаковочный пакет у магазина фирменный, оранжевого цвета с надписью "Hi!". Все мои заказы в пункт выдачи приходили именно в таком виде.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

Всего в этом интернет-магазине я заказывала дважды. Первая посылка пришла буквально за пару дней, товары находились в небольшой коробке из картона.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

Она имела защиту от вскрытия в виде наклейки.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

Внутрь был вложен бланк с описанием всех позиций заказа.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

Упаковка у магазина на самом деле довольно-таки интересная и продуманная. Имеется небольшая вставка с QR-кодом, благодаря которому можно легко найти мобильное приложение магазина.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

Содержимое заказа было дополнительно защищено пупыркой ярко-оранжевого цвета. Если честно, то я впервые видела эту вещь в подобном оттенке.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

Первым товаром, что я заказала в данном интернет-магазине была сыворотка Idealist от Estee Lauder, так как не неё распространялась очень хорошая скидка. А вот крем для глаз от этой же марки я заказала уже в Рив Гоше, так как в "Золотом Яблоке" он был значительно дороже.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

Средство пришло 100% оригинальное и с хорошими сроками годности.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

Также в подарок положили небольшой пакетик, который значился, как "подарок". Я ожидала, как минимум семпла какого-нибудь женского парфюма или крема.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

По итогу, мне достался пробник мужского парфюма. Я не понимаю, неужели так сложно положить что-то женское, если в заказе товары точно не для противоположного пола? Ну да ладно, положили хоть что-то - и на этом спасибо.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

На второй заказ я решилась потому, что мне подарили подарочный сертификат на 3000 рублей. Активировать его необходимо перед оплатой, если выходите за лимит, то сразу доплачиваете картой, а если не добираете - остаток сгорает.

​​​​

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

Заказ снова приехал фирменном оранжевом пакете. На этот раз посылка тоже пришла буквально за 2-3 дня после оформления.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

Коробка на этот раз была чуть больше по размеру, так как и само содержимое было объемнее.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

Имелась стандартная защита от вскрытия в виде круглой наклейки.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

И вкладыш с информацией о приложении, хотя на этот раз я и так заказывала из него, а не с сайта.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

Вместо пупырки товары были защищены бумагой.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

А бланк с перечислением позиций заказа был в виде небольшой наклейки, а не в виде листа А4.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

Заказывала я маски бренда Darling, который на данный момент представлен только в сети "Золотое Яблоко". На марку также была акция 2+1=2 или как-то так, поэтому я на все 3000 набрала именно масок: 10 штук моей любимой Power Nap, 5 штук Face Shot и 3 штуки Mellow Gel.

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

Никаких нареканий к заказу у меня нет, все пришло в нужном количестве и с хорошими сроками, но один факт меня очень расстроил - мне не положили ни одного даже самого маленького пробника при том, что мой заказ был более чем на 3000 рублей уже со всеми скидками, а без них выходил на минимум на 5000 рублей. При заказе на 3000 рублей в том же самом Рив Гоше мне положили сразу 3 пробника, причем не плохих, а весьма достойных - духи Gucci, масло для лица Guerlain.

​​

Компьютерная программа Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

В целом, интернет-магазин "Золотое Яблоко" я рекомендую, и я однозначно вернусь к ним за покупками. Но хотелось бы, чтобы к каждому заказу были хотя бы какие-то минимальные приятности, как и в большинстве других магазинов.

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 1000 рублей
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Обилие брендов
  • Обширный ассортимент
  • Скидки и акции
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Редко кладут подарки к покупке
ElishevaLilyрекомендует
Добрый день!

Спасибо за столь подробный и приятный отзыв. Рады, что наше знакомство оставило у вас лишь положительные впечатления.

Получая от вас обратную связь, мы прислушиваемся ко всем замечаниям и пожеланиям, ведь только любимые клиенты помогают становиться лучше.

Хотелось бы отметить, что если вы используете не всю сумму сертификата, остаток не сгорает, вы можете его использовать при следующей покупке. Срок действия подарочной карты - 5 лет со дня активации. Касаемо подарков, мы всегда стараемся вкладывать комплименты в заказ по мере их наличия на складе.

Будем стараться и дальше радовать вас. С уважением, Золотое Яблоко!