Опубликовано 8 Август, 2018 - 18:44

Когда искала замену своему утюгу (стал пачкать вещи желтым, очистка от накипи так и не помогла), остановила свой выбор на этой модели. Привлекло несколько характеристик: объем резервуара для жидкости, подошва, которая разглаживает любую ткань, мощный паровой удар и конечно система удаления накипи. В моем случае это был принципиальный момент. С этим утюгом не надо думать о каких-то таблетках или спецсредствах, чтобы очистить от накипи. Достаточно достать специальный контейнер, очистить его и вставить обратно. И все! Нет никаких трудностей! Производитель рекомендуем проделывать эту процедуру раз в 3 месяца. За счет такой системы очистки от накипи, из отверстий на подошве никакая вода не капает, конденсат не образуется. В этом утюге 300 мл объем резервуара для воды, мне хватает на глажку комплекта постельного белья, 5-6 полотенец и одежды (футболки, брюки, блузки и так далее) а вода еще и остается. Удобно, что не надо бегать доливать или проверять, а есть она или нет. Длины шнура хватает, чтобы маневрировать прибором по поверхности ткани. Отдельно хочу рассказать о подошве – она самая лучшая! Я обычно глажу под какой-нибудь фильм, так вот, я как то не заметила и прошлась подошвой утюга по металлическим пуговицам на рубашке, она не поцарапалась нисколько. Паровой удар очень мощный, на отлично разглаживает любую ткань! Если вдруг и его не хватит, то есть распылитель воды. Утюг нагревается тоже быстро, выбираю режим, заливаю воду и готов к работе! Выбором довольна и очень, подходит как по характеристикам, так и по внешнему виду. Всем своим друзьям и знакомым буду советовать именно его, потому что попробовала сам, на своем опыте.

Достоинства
  • Контейнер для сбора накипи, керамическая подошва,
  • Мощный паровой удар
Недостатки
  • Нет мерного стаканчика для залива воды
Маша_знатокрекомендует