Опубликовано 29 Декабрь, 2013 - 14:43

Я и всё наше семейство в восторге от этих коктейльных трубочек! Когда они есть под рукой, вопрос с десертом меня практически решён.

Ну вот кто-то же догадался и придумал это! Отличная идея! Всё очень просто: коктейльные трубочки наполнены мини-карамельками с различными вкусами ( ванильный, ягодный, шоколадный, шоколадно-банановый ).

Остаётся налить стакан молока и пить его через эту трубочку ( в процессе карамельки тают и придают молоку свой вкус ) . Дети пьют с огромным удовольствием, и не по одном стакану! ( Молоком желательно запастись Smile )

Многих детей очень трудно уговорить пить очень полезный кефир. Но с такими трубочками проблем с этим не будет ( проверено Smile )! Только кефир лучше брать с мЕньшим % жирности или вовсе обезжиреный.

Упаковка из 5 штучек стОит около 1,2 $. Одна трубочка рассчитана на 1 стакан ( т.е. вся пачка - на 1 литр ).

Радует, что в составе не замечено ничего "криминального" Smile

Рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание к отзыву! Буду очень рада, если кому-то он будет полезен Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Необычно
  • Присутствует игровой момент
  • Просто использовать
Недостатки
  • Быстро заканчивается :)
я-олярекомендует
30.12.2013
Вот это соломинки! Не встречалась еще с такими!
02.01.2014
С удовольствием куплю такие соломинки, если увижу у нас. Wink
вот придумают же!!! Big smile Я хочу такие соломинки!!!!!!!!!! ))) Laughing out loud
09.01.2014
Богема , Neon_Rain , Марина-Маришка , спасибо!
16.01.2014
Интересные соломинки)))