Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 13:16

6000р за одну процедуру

На самом важном событии в жизни каждой девушки - свадьбе - хотелось выглядеть естественно сногсшибательно.

Проблема в том, что лицо у меня сильно обезображено постакне. Да вдобавок во всех энциклопедиях писали, что жирная кожа не покрывается морщинками. Не знаю, что за кожа у меня такая: и прыщи от избыточного сала и к 28 годам вся кожа покрылась мелкой сеточкой морщинок, в том числе гусиными лапками.

Логически поразмыслив, подумала может можно хотя бы ямки залить какими нибудь филерами? Обратилась с этим вопросом к самому распиаренному в инстаграме в моем городе косметологу. Ответ - нет такого метода. Вам поможет только лазерная шлифовка. Но она требует длительного восстановления, так что попробуйте биоревитализацию.
На зло ещё у неё естественно не оказалось окошка для меня, а до Свадьбы меньше месяца.
Тогда я пошла к косметологу, у которого делала губы моя подруга. Расхвалила её работу.

Пришла. Самопальная студия в обычной квартире. Куча грамот и сертификатов на стене. Кушетка.
Я ничего этого не испугалась, мастер-то проверенный.
Уложили меня на кушетку, включили подогрев, накрыли одеялом. Опросив мои пожелания, посоветовала делать процедуру препаратом Аквашайн.

Общая информация о препарате:

Аквашайн (Aquashine) — инновационный продукт корейской компании Dermaheal, появившийся на российском рынке сравнительно недавно. За несколько лет применения завоевал признание многих профессиональных косметологов. Биоревитализация на данном препарате обладает выраженным лифтинговым эффектом, за счет активной стимуляции коллагена, поэтому рекомендован пациентам с увядающей, дряблой кожей.

В состав препарата входит следующий пептидный комплекс:

• Oлигопептид-34 — устраняет гиперпигментацию, обладает антиоксидантным действием;
  • Ацетил Декапептид-3 — стимулирует пролиферацию фибробластов, кератиноцитов;
  • Oлигопептид-24 — усиливает синтез коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты, направлена на коррекцию морщин и выравнивание поверхности кожи;
  • Oлигопептид-72 — предупреждает образование новых морщин и углубление имеющихся кожных складок.

Помимо пептидов, Аквашайн содержит очищенную высокомолекулярную гиалуроновую кислоту (15%), витамины и аминокислоты, нуклеиновые кислоты, минералы и коэнзимы.

Сочетание этих ингредиентов дает выраженный клинический эффект:

• уплотняется структура кожи;
  • моделируется овал лица: подтягиваются скулы, уменьшаются носогубные морщины, приподнимается верхнее веко;
  • разглаживаются мелкие морщинки;
  • кожа приобретает здоровый отдохнувший вид.

Мастер достала препарат, показала его срок годности, открыла при мне.

Обезболивать меня ничем не стали, умыли специальными средствами, начали процедуру.

Иголочка тоненькая, немного больновато. Я начала ойкать, на что мастер посоветовала считать количество уколов и дала в руки игрушку антистресс. В принципе вполне стерпимо.

Особенно больно было только вокруг губ.

Мне делали уколы на все лицо и шею. Процедура заняла всего полчаса. Уколов насчитала около 250!

Посмотрела на себя в зеркало. Кожа вся в пупырках- паппулах. Кое-где кровяные точки от уколов. Не страшно.
Предупредили, что паппулы будут рассасываться дня три. В зависимости от кожи. Если будут синяки- мазать гепариновой мазью.
Я специально пришла на процедуру в пятницу, чтоб за выходные отойти и выйти на работу.

Так же мне дали несколько рекомендаций:

• Не умываться/не мыться сегодня.
  • Не наклонять лицо первое время вниз
  • Никаких саун, прогулок на морозе и длительного пребывания на солнце. Только с SPF.

Первый день лицо было очень масляное и очень зудело. Антигистаминные я обычно не пью, потерпела итак. Все прошло само.
Синяков никаких у меня не было.

Фото на первый день:

Фото на второй день:

Паппулы на лице за выходные рассосались. Остались только на шее. Свитер с воротом и вперёд на работу в понедельник - никто ничего не заметил.

Постакне конечно процедура не убрала, зато единственный прыщ отлично подлечила. Лицо выглядело очень увлажнённым, напитанным. Такой эффект, если сдувшийся шарик немного поднадуть. Ну как бы да, препарат становится частью лица, кожа на него какбы натягивается. Уж мелкие морщинки точно растянулись.

Фото через две недели:

На свадьбе под макияжем я выглядела довольно свежо. Была собой довольна на все сто.

Мне рекомендовали курс из хотя бы трёх процедур, так как эффект накопительный. Но я уезжала в отпуск под солнце и тут адекватного ответа не могла для себя найти. В некоторых источниках писали, что препарат активнее рассасывается под УФ излучением.

Но одна такая процедура стоила 6000₽. И после отпуска и растрат я не смогла найти таких средств.

Как долго продержался эффект от одной процедуры я точно прям сказать не могу. Из отпуска мы вернулись через месяц после процедуры и эффект ещё точно был. Мне он очень понравился. Кожа и правда сияла, была помолодевшей и свежей. В отпуске я старалась укрываться от солнца и пользовалась солнцезащитным кремом.

После моря/солнца кожа не была иссушена, как обычно. Приятная и нежная.

Фото через месяц и неделю:

Сейчас уже новый бессолнечный сезон и пора опять прибегать к усиленному уходу за собой. Но к сожалению я серьезно заболела, мне ставили капельницы, которые вредят организму. И я боюсь делать процедуры дополнительно в нагрузку.

Это я к тому, что хоть компоненты препарата аквашайн заявлены полезными и натуральными, но мне почему-то верится с трудом, тем более легко попасться на подделку. Выбирайте только проверенного мастера, а от себя добавлю, что неплохо бы сдать общий анализ крови, чтобы убедиться, что вы абсолютно здоровы. Ведь все препараты в итоге выводятся через почки, но думаю здоровому организму курс из трёх процедур не повредит абсолютно.

После выздоровления обязательно пройду ещё курс!

Девушки! Будьте красивыми! Сейчас для этого столько возможностей!

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Кожа увлажнённая
  • Лифтиг эффект
  • Разглаживание морщин
  • Сияние
  • Увлажнённость
  • Улучшение цвета лица
  • Упругость кожи
Недостатки
  • Болезненность процедуры
  • Дорого
miloryрекомендует
18.09.2019
результат точно есть)
18.09.2019
спасибо, что оценили )))
23.06.2020
Я покупаю филлеры и сама колю себе, ваш укол стоит 3000 тыс, посмотрите в Ютубе технику процедур уколов на лице, ничего сложного в этом нет.
Деньги сэкономить.
Давно колю сама себе и все отлично, это ведь не нити прокладывать под кожей, а уколы элементарно
24.06.2020
ой, нет спасибо Big smile
вы, конечно, молодец, но сама себе уколы я точно не смогу сделать - страшно
А где вы покупаете?
[ссылка]
В этом магазине уже много, лет покупала вначале Принцесс, но перешла потом на Корею, там по миллиграммам больше
Большое спасибо!💐
Тоже смотрю в сторону Кореи, что рекомендуете?
Что с доставкой на этом сайте, мехес?
20.01.2021
Ну из России они доставляют только по России, я закупаю когда бываю в России и везу уже в Израиль, или подруга у меня а Москве живёт , она получает заказ и потом уже отправляет мне в Израиль обычной почтой.
Филоеры в Израиле вы не сможете получить нужен ришаен, что вы медицинский работник или косметолог с ришаеном.
Я обхожу это с такой стороны.
20.01.2021
Вы уверены по поводу ришаена ? Один из крупных сайтов бещает мне прислать ЕМС.
13.10.2020
Девушка попробуйте курс бодяги порошок...
Мне помогло!!!
Каждую осень делайте пилинги сами дома
14.10.2020
при активных воспалениях нельзя бадягу Sad