Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 16:57

несколько раз
    3 процедуры 37 тысяч

Подруга посоветовала косметологическую клинику Нюанс в Санкт-Петербурге на Некрасова. В связи с тем,что мне уже 54 года приходиться прибегать к разным инъекциям. Я не была у косметолога 4 года и вот опять собралась.Удовольствие не из дешевых,но красота требует вложений.

Записывалась сначала на консультацию,она бесплатная. Врач косметолог после осмотра порекомендовала мне процедуру биоревитализации препаратом "Гиалуаль",который содержит еще и янтарную кислоту. Мне вводили гиалуаль который производится на Украине. Врач показывала шприц в еще нераспечатанной коробочке и вскрывала ее при мне.

Сначала мне нанесли заморозку на 20 минут, чтобы не чувствовать сильной боли от инъекций. Врач сказала,что заморозка отечественного питерского производства,научились наконец в России делать.

На самом деле заморозка очень хорошая, боли я практически не чувствовала. Первая процедура биоревитализации прошла только на лицо.Врач сама определяла какой процент препарата нужно вводить.Первый раз мне ввели 1,8 процента по стоимости 1 мл 11 тысяч рублей.

На второй процедуре мне уже ввели 2 мл 1,8% уже на лицо и шею, по стоимости 14 тысяч 850 рублей .На третьей процедуре 1 мл,но процент уже был 2,2 ,по стоимости 11 тысяч 450 рублей.

Процедура направлена на омоложение кожи, уменьшения морщин, осветления пигментных пятен.

Сразу после процедуры все лицо в папулах, которые проходят на 2-3 день.Нельзя принимать горячую ванну и распаривать лицо.После поцедуры желательно сделать успокаивающую маску гиалуаль (стоимость 1000 рублей в этом салоне) и полежать с ней еще минут 20-30,что я и сделала.

Сразу после процедуры май 2018 года

Через 2 недели после процедуры лицо уже в полном порядке и можно ехать в отпуск

на море

Процедурой я осталась довольна,теперь по рекомендации врача начну снова курс уже осенью.

Достоинства
  • Контур лица стал более четким
  • Лифтинг
  • Отличное увлажнение
  • Упругость кожи
Недостатки
  • Видны следы от уколов
  • Дорого
  • Может быть аллергия
Alena1130рекомендует
21.11.2020
добрый день, понравился ваш отзыв. хотели бы предложить вам бесплатный образец нашего биоревитализанта
27.11.2020
Добрый день! А у вас что за клиника?
28.11.2020
добрый день , мы не клиника
мы предлагаем новый биоревитализант
28.11.2020
и куда дальше с ним? Я не косметолог а обычный человек:)
28.11.2020
можем посоветовать вам косметолога либо предложить косметологу , который делал вам процедуру биоревитализации препаратом гиалуаль в прошлый раз , описанный в вашем отзыве выше
30.11.2020
Получается я могу получить препарат и сама идти просить любого врача косметолога который владее т методикой чтобы мне провел процедуру?
26.12.2021
Давайте мне
22.04.2021
Добрый день! Отличный результат у Вас. Я тоже сделала первую процедуру этим препаратом, но без обезболивания. Не подскажете название того нашего крема, а то на вторую процедуру как-то страшно идти.
05.05.2021
У врача сейчас новый обезболивающий препарат,от старого они отказались а назывался он Эмла,но и новый хорош,название не помню.
07.12.2023
Странный отзыв конечно , ни фотографии ДО ни нормальных фотографий После ( вблизи лицо)
10.05.2024
100% отзыв ни о чём)))