Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 11:10

полгода или более

Ко мне приехала третья баночка этого замечательного крема! А это о многом говорит)) "Black snail, ты со мною надолго, и all in one это точно, про тебя" .

Что говорит производитель:

Этот крем "все в одном" с черными африканскими улитками с высоким содержанием муцина, решает различные проблемы кожи, такие как морщины, неровный тон,следы от акне и др.

И состав:

Как видно,состав ооочень богат и разнообразен. И ВСЕ это великолепие я наношу утром и вечером на протяжении полугода. Результатом я более чем довольна,для меня это универсальный крем на все случаи,даже мужу даю им лицо мазать)

Мне 30 лет,признаков старения очевидных ещё нет,как и проблем в виде акне (хотя до использования этого крема точечно высыпания были,но теперь их нет совсем). Моя кожа нормальная,склонная к сухости,поэтому требует увлажнения, этот крем хорошо увлажняет, летом

вообще самое оно!! В более холодное время года я ввожу в уход дополнительные средства в виде кремов потяжелее,сывороток и масок, хотя как дневной плюс уф-защита и зимой будет отлично. Крем по консистенции больше похож на гель,очень лёгкий, но хорошо питает. После скрабов и пилингов отлично успокаивает и ,повторюсь, увлажняет. Цена не совсем маленькая 950 руб,хотя Расход у меня одна банка на 3-4 месяца. Я в восторге от этих улиток)) всем советую ????

ananyрекомендует
03.10.2017
Анечка, привет)
Я тоже сейчас пользуюсь этим кремом) Но пока не поняла его действие) А состав, да - впечатляет!
03.10.2017
Олечка,привееет Smile я написала отзыв, потом решила почитать отзывы других девушек и была буквально ошеломлена,когда прочла про эффект обезвоженой кожи после использования этого крема(( какие же мы все разные,все со своими особенностями и один продукт может вести себя абсолютно по-разному на других. Я увидела разницу,когда перешла на другой крем и он стал мою нормальную кожу делать жирной?,когда вернулась к этим улиткам,все нормализовалось. Вкупе с сывороткой улиточной,тоже от mizon вообще крутяк!
16.10.2017
Разные - не то слово!
Я этот крем купила после видео wikky3000 (блогер YT). очень доверяю ее мнению, а она этих улиток прям хвалила. Вот пользуюсь месяц - никаких нареканий. Хорошее средство)
Единственное, тем у кого очень сухая кожа, возможно следует укрывать его дополнительно питательным кремом. А остальным - увлажнения от улиток должно хватить. По крайне мере на период весна-лето-осень.