Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 16:31

полгода или более
    4280 руб

Доброго времени суток, милые девушки!

Хочу поделиться с вами своим отзывом о приборе для ультразвуковой чистки лица ReadySkin ZX7080.

Ранее я уже несколько раз посещала косметологов для УЗ-чистки лица, мне понравилось. Не нравилось только платить за это 1300 рублей за сеанс. В интернете наткнулась на рекламу ультразвуковых аппаратов и заинтересовалась.

Сравнила характеристики приборов, рейтинги и остановилась на ультразвуковом аппарате ZX7080.

Основные загрязнения у меня были на щеках, на носу и рядом с носом. Все загрязнения после процедур удалились. Полностью.

Цвет кожи значительно похорошел, появилось здоровое сияние, на ощупь она стала шелковистой и упругой.

Моим носогубным складкам тоже досталось. У аппарата есть ролик с микротоками. Благодаря режиму микротокового лифтинга носогубок практически не стало. На некоторых участках кожи у меня были пигментные пятна. Они практически полностью убрались. Честно говоря, не ожидала.

В этом компактном приборе 5 функций: ультразвуковой пилинг, очищение, фонофорез, микромассаж, микротоковый лифтинг. В зависимости от нужды, пользуюсь всеми. Про каждый из них расписывать не буду – проще найти информацию в интернете.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Компактность, удобно брать с собой в дорогу
  • Много функций
  • Не травмирует кожу
  • Результат сравним с салонным
Недостатки
  • Не нашла
Anzelka96рекомендует
30.04.2020
Скажите, пожалуйста, где можно приобрести данный аппарат? Тоже хочется выглядеть ухоженно за недорого?
10.09.2021
1300 еще скромные расценки у вашего косметолога, у моего чистка 3500 Big smile