Добрый день милые девушки, делюсь с вами своим мнением касаемо продукта Bio Oil , масло от растяжек, против возрастных изменений кожи,мелких морщин, неровностей.
И так, начала я использовать Bio Oil чтобы уменьшить выравнять рельеф кожи, минимизировать мелкие морщинки, ну и улучшить общее состояние кожи.
Первое применение меня расстроило, так как кожа после масла была липкая, масло не до конца впиталось, но потом я приспособилась к нему, в течении 10-15 минут втирала масло, на лицо по массажным линиям, на ноги круговыми движениями. Ни липкости, ни блеска не было, масло полностью впиталось. Консистенция у масла жидкая, запах легкий, не навязчивый.
Срок тестирования продукта 3 недели, и за это время морщинки в уголках глаз разгладились на 50 %, надеюсь что дальше будет лучше, растяжки не уменьшились, но я не теряю надежды ))
Плюсы
+ хороший состав
+ реально помогает
+ если приспособится, то нет липкости, впитывается хорошо
Минусы
- не обнаружила
Спасибо за внимание!