Опубликовано 30 Июль, 2022 - 08:06

Пришла пора обновлять зубные щётки, и я решила заказать что нибудь новенькое, качественное, но не сильно дорогое. Ориентировалась так же на отзывы, и они помогли мне сделать окончательный выбор.☺️

Прошерстив Вайлдбериз, я остановтлась на ярких и весёлых зубных щётках Revyline SM6000.

Набор зубных щёток Revyline SM6000

Щётки продаются в наборе по 4 штуки.

Данный набор обошёлся мне в +/- 700 рублей.

Это по 175 руб за 1 щётку, довольно приемлемая цена.

Индивидуальная упаковка у каждой щетки

Щётки представлены в пластиковом блистере на бумажной подложке, при этом блистер можно разделить на 4 индивидуальных, под каждую щётку.

Первое, чем они меня привлекли, это, несомненно, яркий, красочный дизайн. Смотрите каких они сочных цветов! Утром, взяв в руку такую щеточку, настроение сразу улучшается, становится солнечно и тепло на душе😁

Каждая щеточка имеет свой защитный колпачок, что довольно гигиенично и позволяет брать щетку с собой в поездки.

Щётка улыбается тебе!

У щёток достаточно много преимуществ, одно из которых - это 6000 закругленных нейлоновых щетинок, которые качественно и деликатно очищают ротовую полость, бережно воздействуя на десна.

6000 закругленных нейлоновых щетинок

Жёсткость щетинок - софт медиум, или средней мягкости, мне нравится именно такая жёсткость, потому что слишком мягкие плохо очищают, а от жёстких у меня десна начинают кровоточить.

Щетина средней мягкости, софт медиум

У самой щётки довольно удобная эргономичная ручка, её удобно держать в руке во время чистки зубов. Тут же находится и название бренда Revyline.

Название бренда на щетке

На оборотной стороне упаковки можно причитать подробную информацию о всех преимуществах данных зубных щёток, а так же отсканировать куар код соц сетей производителя, куда можно обратиться по любому возникающему вопросу.

Подробная информация

Что могу сказать в заключении отзыва.

Я использовала щётки около трех недель. Одну сама, другие три пользовали муж и старшие дети.

За время использования щётки остались в своём первозданном виде, не размахрились, щетинки не отвалились. Мои дети наяривают зубы так, что обычные, недорогие щётки махрятся уже через неделю😅

Надпись производителя так же не стерлась.

Вообще, мне понравилось чистить зубы щёткой Revyline. Она отлично убирает налёт и очищает зубы, без агрессивного воздействия на десна. Раньше я пользовалась электрической орал би, но с недавнего времени десна стали от неё страдать, хотя формат такой чистки мне нравился гораздо больше. Перешла на обычные щётки, но они некачественно очищали налет и быстро приходили в негодность.

A щетка Revyline SM6000 подошла мне по всем, необходимым именно мне, параметрам. Две-три минуты утром и вечером и идеально чистые зубы радуют вас!

Удобный набор можно приобрести на семью или лично себе, такого запаса хватит на год.

Классные, яркие, качественные щётки!

Рекомендую к приобретению! Ищите на Вайлдбериз.

Спасибо за внимание, и до встречи в других моих отзывах🤗

Достоинства
  • Красочный дизайн
  • Легкие
  • Не раздражают дëсна
  • Удобная
  • Эффективно чистят зубы
Недостатки
  • Нет
XeniumXрекомендует