Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 20:46

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет! Сегодня буду повествовать Вам про полученный подарок на день рождения, а именно про мои вотчи третьей серии. Айфон у меня розовое золото, соответсвенно и Часы с розовым ремешком) я же девочка, в конце концов ?

Когда утром собираЯсь на работу я получила букет красивейших роз от доставщика, мой мы приподнес мне основной подарок — мои часики ???

Одно удовольствие было распечатывать коробку, в предвкушении скорее надеть их. В коробочке идут два ремешка размера s и m, зарядное устройство, и сам циферблат.

Также для таких рукожопеньких как я, мой знающий мужчина, купил мне страховку на один год, говорят если разобью или ещё что случится, то поменяют на новые 😊 (надеюсь, что это правда)

Покупался сей гаджет в re:store в феврале месяце. С тех пор юзаю их, до сих пор до конца не разобралась в его функционале. Пульс мерят, часы показывают, Сообщения пишут, звонить по ним тоже можно)) очень удобно, особенно, для тех у кого работа не позволяет постоянно держать телефон у своего уха))

В общем если хотите знать весь функционал, то это не ко мне)) а так, разбираюсь потихоньку и очень очень довольна ??❤️

Достоинства
  • И еще много много всего
  • Красивые
  • Стильные, удобные, функциональные
  • Удобно
  • Умные
Недостатки
  • -быстро садится батарея
Julicommendрекомендует
Читать все отзывы 155
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 155
Смотрите также