Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 12:14

Добрый день, девушки!

Сегодня продолжу делиться своими находками по уходу за лицом! На этот раз затроним ОЧИЩЕНИЕ.

Начнем с того, что кожа у меня комбинированная, проблемная, есть пигментация.

Залог хорошего ухода - граматоное очищение !

На момент покупки данного средства я была увлечена корейской косметикой и поэтому выбор пал именно на нее.

Пенка для умывания Mizon Anti Blemish Foam Cleanser

Известная корейская марка, хвалебные отзывы сыграли свое дело. Ранее я рассуждала умываться до скрипа значит победа над высыпаниями и бяками.

Ну что ж посмотрим ,что это за фрукт!?

Эта мягкая пенка от Mizon с эффективным комплексом против несовершенств кожи, проникает глубоко в поры и помогает их очистить изнутри. Воздействуя на глубокие слои кожи, предотвращает появление воспалений и акне. Эта пенка станет Вам верным помощником в борьбе против несовершенств, ведь очищение – один из самых главных этапов по уходу за кожей лица.

Только вчитайтесь, супер вещь, подумала я!

Это отзыв пишу спустя 1,5г. использования и поэтому наверняка могу сказать, что пенка:

-на убой очищает все загрязнения кожи лица (косметика, все шелушения,чешуйки)

-мятный приятный аромат

-содержит гранулы (оказывает скрабирующие функции)

-маленькой горошины хватает на все 100%

-при ежедневном использовании сушит кожу

-избегайте зону вокруг глаз!

-не вызывает покраснений, зуда и тп. тд.

Время идет, убеждения меняются, и поэтому эта пенка ушла на второй план или в SOS- ситуациях.

Я могу ее использовать когда конкретно кожа требует супер очищения. Так же раз в недельку в роли бум-очищения в душе (лицо/зона декольте) и не забывайте про дальнейшие пункты! а именно тоник и крем!

Одназначно пенка хороша, но имеет свойство сушить кожу не переусердствуйте!

P.S. Сама пенка густая, у меня видимо попала вода:(

Достоинства
  • Борется с проблемами
  • Экономная упаковка
Недостатки
  • Я для себя не нашла
tanya-shurovaрекомендует