Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 09:14

Производителя этой "пасты" надо судить!!! Пасту изымать из продажи!!!

Купил в аптеке эту пасту, спрашивал продавца пасту при пародонтозе. сильно пожалел, что зашёл в тот день в аптеку. Наносил чуть-чуть на зубную щетку, щетку смачивал водой. Но всё равно эта паста сожгла десна на передних зубах!!!! Ужас! Испытывают химию на людях! Что делать? Был у пародонтолога - доктор сказал, что десна не поднимаются, не всем помогают операции и они дорогие, эффект от операций временный. Кто написал положительные отзывы - извините, похоже на заказные...

Знайте, паста AJONA = ЯД !!!

Недостатки
  • Производитель обманывает людей
  • Уничтожает десны
Горожанинне рекомендует
15.12.2013
Пользуюсь ей больше года. Никаких пролбем с опусканием дёсен нет. Просто она вам не подошла. Кстати, там нигде не сказано про парадонтоз, что она помогает при этом. Так что,скорее всего - некомпетентная консультация продавца аптеки - фармацевтов там давно уже нет - одни торгашки.Попробуйте пасты от "Сибирского здоровья", они на травах, они могут помочь.
21.02.2014
Тоже пользуюсь, мне ее порекомендовала мой стоматолог, она замечательный специалист, я ей доверяю. Паста отлично чистит, бережная - чему там десны-то сжигать? Недоумеваю. Наверно все же стоило не по рекомендации продавца, который ни за что не отвечает, пасту выбирать, а идти к врачу и разбираться. Можете не верить, но я живая и не заказная)
03.03.2014
не паникуйте, скорее всего вам просто не подошла паста. Анальгин тоже не всем помогает. У кого-то голова проходит, а у кого-то еще сильнее начинает болеть. Первый раз по незнанию выдавил из тюбика столько сколько обычной пасты выдавливаю. И во рту было очень ядрено!!! Но хватила ума прочесть сколько нужно для 1 раза, оказывается она концетрированая и надо совсем немного. Вечером уже немного использовал. И совсем иной эффект. Не щипало и не разъедало. Пользуюсь ей до сих пор, очень экономична и дыхание свежее намного дольше чем после любимого лакалюта.