Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 14:29

Увлекательное занятие для тех, кто любит что-то делать руками и кому нравится кропотливая работа. Рисунок можно выбрать самому, на сайте создаются разные варианты, из которых можно выбрать 3 и отправить их себе на почту. Там будет пдф с перечислением шагов, их количество.

Упаковка сделана очень качественно, сама упаковка и становится укреплением, на котором держится работа, не нужно ничего нового изобретать - все уже придумали.

Приложена инструкция на 2 языках: русском и английском, все понятно и очевидно, даже сборка не заняла много времени.

На сайте есть голове сопровождение, там можно регулировать скорость диктовки, язык (доступно 5 языков), музыку, которая сопровождает диктовку. Идеально, чтобы не смотреть в бумажную инструкцию.

В наборе также есть подставка для телефона, его можно поставить так, чтобы видеть какой сейчас шаг.

Мне очень понравился такой набор, все продумано, сама основа под картину сделана качественно, приятно ее трогать. Гвозди не острые, шляпки вообще не цепляются, а нить похожа на леску, но прочная и гибкая.

Есть специальное крепление, чтобы потом поместить картину на стену:

Достоинства
  • Все имеется для комфортной сборки
  • Можно использовать любое фото
  • Очень крепкая нейлоновая нить
  • Понравился процесс создания картины
  • Понятные инструкции
Ксения_Yashaрекомендует