Опубликовано 20 Май, 2014 - 11:07

Доброго времени суток, красавицы! Хочу с вами поделиться моими впечатлениями от этой замечательной палеточке от фирмы e.l.f. Купила я ее на знаменитом сайте Iherb всего за 5 $. Цена смешная, не правда ли? Так вот за такую мизерную цену я получила прекрасный и красиво оформленный набор для макияжа с прилагающейся подробной инструкцией. по которой даже только начинающая красится девушка с легкостью сделает себе шикарный макияж. В палетке есть как матовые так и сатиновые тени, что позволяет сделать ньюдовый макияж на все случаи жизни. И качеством теней я вполне довольна, о котором надо судить отдавая отчет о их стоимости. За пять баксов требовать от этого набора каких-то качеств присущих люксовым маркам просто смешно. Так что исходя из параметров цена-качество этот набор заслуживает по моему мнению все 10 балов. А то что они немного осыпаются при нанесение, так это по мне не является недостатком, т.к. абсолютно любые тени осыпаются, даже для этого в любом наборе существует кисть веер, чтобы смахивать остатки теней с лица. А для того, чтобы тени заиграли полнотой своего цвета, накладывать их надо на хороший праймер или на гелевые тени ньюдовых оттенков. Покупайте этот брендовый набор от e.l.f. и наслаждайтесь! Ибо за такие деньги вы нигде ничего подобного не сможете купить, не считая киитайских подделок под бренды неизвестного качества. Рекомендую! У меня эта палетка в двух вариантах!

Тени для век E.L.F. 48pc Little Black Beauty Book

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Встроенное зеркало
  • Дёшево
  • Есть пошаговая инструкция макияжа
  • Хорошая идея - всё в одном
Сигалитрекомендует
20.05.2014
Я на них тоже смотрела смотрела, но не заказала! Wink
20.05.2014
За такие смешные деньги даже и думать не надо, а взять и заказать!