Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 12:39

12,70 бел. руб.

Добрый день!
Хочу поделиться отзывом на универсальную колоду карт Уэйта (Уайта) в представлении современного итальянского художника Роберто де Анджелиса.

Покупала в интернет-магазине за 12,70 бел рублей. (около года назад)
Кто знаком с таро Уайта, тот знает, что это классическая колода, которая есть в разных изданиях.
Моя колода, вышедшая в издательстве "Райдер", в представлении современного итальянского художника Роберто де Анджелиса.

Моё мнение:

В колоде мы видим 22 Старших Аркана и 56 Младших Арканов с инструкцией по гаданию и предсказанию. Так же есть пустая карта.

Приходит колода в картонной коробочке, внутри инструкция, где описаны краткие значения карт и небольшой расклад. Довольно удобно, но я помимо инструкции в первое время еще использовала книгу по Таро.

Колода по качеству за такую цену мне понравилась, бумага достаточно плотная, цвет яркий, брака не было. Красивая внешне рубашка и на лицевой стороне интересно сделали в середине синие вставки, красиво смотрятся при раскладе.

Картинки классические, простые, но мне они нравятся, возможно кто-то захочет более прорисованные лица и природу, но тут на вкус и цвет. Меня лично устраивают иллюстрации. Подписаны на русском языке, что тоже плюс.
Например, старшие арканы:

Младшие арканы:

Работать с картами удобно, использую их только для себя. Не скользят, когда тасуешь колоду. В руке держать приятно. Это мои были первые карты, использую не так часто, но они до сих пор в отличном состоянии. Как для новичка, который хочет познать Таро, я считаю такая колода самое то. Они легко трактуются.

Карты могу рекомендовать!

Возможно будет интересно:

Достоинства
  • Доступная цена
  • Классика
  • Классические символы и образы
  • Легко трактуется
  • Плотный картон
  • Подходит для новичков
  • Универсальная колода
summer_166рекомендует
20.10.2021
Приятная цветовая гамма у колоды) Были такие карты