Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 09:21

Случилось так, что моя кошка подхватила что-то непонятное и уже год никто не мог найти причину её насморка. Ну в итоге я занялась самолечением потому как в ветеринарках оставляли кругленькие суммы, а кошке легче вообще не становилось. Посоветовала мне знакомая тот самый гамавит. Сначала я чисто его колола, без другого лечения. Улучшения стали заметны через примерно неделю. Кошка перестала постоянно чихать, из носа перестало течь постоянно. Стала капать человеческие назальные капли с антибиотиком и о чудо ещё 2 недели. Выделений нет совсем и пропал ужасный гнилостный запах и носа кошки.

Позже вторая моя кошка породы скотиш фолд откуда-то подхватила глистов, при том что была обработана также как и остальные питомцы. 3 дня гамавита и конечно же препарат от глистов.

Перед стерилизацией всё той же вислоушки прокола ей 3 дня гамавит 2 раза в день по кубику. Операция прошла хорошо, после укола антинаркоза кошка очухалась, но дома её накрыло с новой силой. Отекла морда, судороги, рвота, потери сознания. Укол гамавита ударной дозы как при отравлении пол часа и ушли судороги и потери сознания, а отёк на морде сошёл к утру. Также утром кошка уже уверенно стояла на лапах, ходила и кушала.

Применяют гамавит в разных ситуациях

• Операции
  • Беремнность
  • Роды
  • Малышам чтоб снизить риск смертности и болезней
  • Для успешной случки
  • Для общего улучшения иммунитета
  • При бактериальных и вирусных заболеваниях.
  • Во избежание интоксикации при глистной инвазии. И многое другое.

!ВАЖНО! Гамавит просто улучшает иммунитет, в качестве основного лечения он не подходит, это только вспомогательное средство!

Применяется гамавит в качестве инъекций подкожных и внутримышечных, внутривенных, можно заливать в рот, но там двойная дозировка нужна.

Достоинства
  • Быстрая реабилитация
  • Довольно эффективный
  • Жаль нет *человеческого* аналога
  • Можно выпаивать
  • ОООООчень эффективный
  • Эффективен
Недостатки
  • При правильном применени - не обнаружены
Amastasiyaрекомендует