Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 22:45

365 руб

​​​​​Нерафинированное кокосовое масло - одно из самых полезных растительных масел. Все используют его в разных целях: кто-то в косметических, кто-то в кулинарных. Это масло я приобрела для косметического ухода, а также для приготовления домашнего шоколада. Продукцию данного бренда я пробую впервые, а потому могу поделиться с вами своей непредвзятой оценкой продукта 😀

Общая информация:

Масло кокосовое Три Ореха нерафинированное холодного отжима

• Место покупки: Озон (365 руб)
  • Масса: 500г
  • Срок годности: 12 месяцев
  • Бренд: Три Ореха

Баночка с очень приятным оформлением - три кокоса веселятся на пляже. Миленько 😀🥥. Под крышкой находится слой фольги, это отличный способ дополнительно защитить масло от каких-либо загрязнений. Добрый продавец отправил мне с маслом ещё и конфетку с артикулом. Мелочь, а приятно. На ней и артикул есть, на случай если покупателя заинтересует такая сладость.

Но мы здесь всё таки о кокосовом масле говорим, а потому предоставляю вам информацию касательно способов его использования, а также состава:

Пищевая ценность высокая, как и у любого масла. Оно очень жирное, поэтому с первым способом его использования, предложенным производителем, особо не разгуляешься 😀. Кокосовое масло действительно отлично увлажняет кожу, из него получаются отличные маски для волос. Кроме того, с ним можно приготовить самые разные десерты. Я, например, смешиваю его с порошком кэроба, отправляю в холодильник и получаю вкуснейший полезный шоколад. Вот только жарить на таком масле не стоит, лучше взять рафинированное.

Масло застывает при температуре +25. Поэтому и при комнатной температуре оно имеет следующий вид. Достаточно мягкое, но его легко охладить или растопить. Использовать масло удобно, всё ограничивается лишь вашей фантазией 😄

Масло правильного цвета, с лёгким кокосовым ароматом. Очень вкусное и нежное в десертах. В уходовом плане благоприятно воздействует на мою сухую кожу. Если у вас есть проблемы с кожей, то советую вам попробовать кокосовое масло в качестве крема.

Вывод:

Кокосовое масло от бренда Три Ореха мне очень понравилось. Объем достаточно большой, при этом цена не кусается. Масло качественное, имеет лёгкий аромат и нужную жирность. Минусов я для себя не нашла. Рекомендую и вам приобрести кокосовое масло и использовать его для самых разных целей! 😉🥥

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Польза
  • Состав
ChaffinchTalksрекомендует
Захотелось попробовать
Попробуйте обязательно! Laughing out loud
Полезное😊
15.12.2022
Люблю кокосовое масло, правда использую его для волос)