Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 07:44

Мне очень нравится пользоваться твердым мылом марки "Завод братьевъ Крестовниковыхъ", а теперь представилась возможность попробовать средство для мытья посуды, гель для стирки и кондиционер для белья их производства.

Сегодня я хочу рассказать о средстве для мытья посуды, которое называется "Детство". Ребенок у меня уже подрос, но нам по-прежнему нравится пользоваться разнообразными средствами, предназначенными для детей.

Средство для мытья посуды находится в пластиковой бутылочке, пластик достаточно плотный и не просвечивается.

Как видим, форма традиционная для большинства моющих средств.

На этикетке изображен очаровательный мальчик, возвращающийся с рыбалки:

Крышка вполне удобная, закрывается "со щелчком", открыть ее никаких проблем не составляет. Гель легко извлекается из бутылочки.

Масса средства:

450 г.

Срок годности:

24 месяца

После истечения срока годности средством можно мыть полы, кафель, зеркала, моющиеся обои. Но я думаю, что за два года я уж точно израсходую это средство по его прямому назначению, и искать другие варианты использования мне не придется.

Производитель:

АО "Нэфис Косметикс", РФ, Республика Татарстан, г. Казань

От производителя:

Средство среднее по своей густоте, практически прозрачное:

Пенится хорошо, белоснежной мелкопузырчатой пеной, которая легко смывается с посуды, не оставляя абсолютно никаких разводов.

Мне очень понравилось, что это средство с легкостью удаляет налет внутри чашек, образующийся от чая или кофе.

5% или более 15% анионные ПАВ, менее 5% неиногенные ПАВ, ароматизирующая добавка, соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, экстракт ромашки, регулятор pH, консервант.

Как видим, состав содержит минимум химии, радует, что нет никаких красителей.

Средство имеет очень вкусный аромат свежего яблока, который делает его применение приятным и комфортным. Но главное, запах не остается на посуде и фруктах.

Средство "Детство" отлично справляется с жиром и другими загрязнениями. Им можно мыть не только детскую посуду, но и любую другую.

Кожу рук средство не сушит, относится к ней бережно, и никакой аллергии не вызвало.

В интернет магазинах стоимость составляет примерно 100 рублей.

Советую всем попробовать это универсальное и всегда нужное средство!

Рекомендую!

Достоинства
  • + не вызвало аллергической реакции
  • - не сушит кожу рук
  • Легко смывается
  • Не оставляет запаха
  • Не оставляет разводов
  • Отлично отмывает посуду даже в холодной воде
  • Подходит для овощей и фруктов
  • Хороший состав
  • Хорошо отмывает загрязнения
  • Хорошо очищает жир
  • Хорошо пенится
  • Экономичное
Недостатки
  • ! А их нет
Такая Всярекомендует
18.04.2020
Уже испереживалась, куда это ты пропала?. У нас есть аналогичное укр. средство, брала для старшего сына с невесткой.
26.05.2020
Мне тоже данное средство очень понравилось)
02.06.2020
Я пока не встретил еще в магазине средства от этой марки, кроме мыла.
P.S. Что-то Вы пропали. Надеюсь, что у Вас все хорошо.
23.04.2022
Только их мыло пробовала. Но и это средство купила бы. И так все время ищу 2-в-1, чтобы мыть овощи/фрукты тоже