Опубликовано 22 Март, 2018 - 19:03

Manly - молодой российский бренд профессиональной косметики и аксессуаров, пожалуй, это все, что я знала о марке до недавнего времени). Особенного желания попробовать выбрать что-то для себя не возникало, так как по обзорам сложилось мнение, что покупка средств manly - это что-то сродни лотерее или рулетке, если хотите, то есть как повезёт, провальных продуктов и середнячков очень много..

Но вот тинты для бровей я не раз встречала в обзорах визажистов и только с наивысшей оценкой.
Может быть это и есть лучший продукт марки?
В общем, я купила, пользуюсь уде больше 3-х месяцев периодически и о своём мнении расскажу в отзыве.

Линейка тинтов для бровей Manly Pro Brow Tint на данный момент состоит из 9 оттенков. Я выбрала для себя самый нейтральный и очень популярный оттенок ET05 бежево-дымчатый.

При тестировании в магазине мне подошли три оттенка ET04, ЕТ05, ЕТ06. Пожалуй профессионал выбрал бы для меня другой оттенок, чем приобрела я. Оттенок ЕТ05 чуть светлее общего тона моих бровей, но зато практически не требует особых навыков в растягивании по форме брови, а затемнить легко можно наслоением тинта.

Расскажу немного об оформлении. Manly Pro Brow Tint выпускается в маленькой баночке из пластика.

Объём 12 мл.

Извлекается средство путём нажатия на дозатор.

Дозатор работает отлично, можно выдавить самую капельку средства.

Такая упаковка, а вернее, дозирование средства - это огромное преимущество тинтов Manly перед другими жидкими продуктами для бровей (в виде помадок, муссов и прочего). Тинт герметично упакован, поэтому не засыхает, не застывает, не меняет начальной консистенции и может использоваться до самого конца упаковки.

На обратной флакона наклейка с информацией о продукте (название, оттенок, состав и прочее).

Тинт по консистенции жидкий кремово-гелевый. Наносится без труда, плотность цвета легко варьировать - растушевать или наслоить для затемнения.
Застывает быстро, но все же время на корректировку недостатков есть.

Легко наносится, не плешивит, при необходимости можно нарисовать волоски или растушевать в дымку, наслоить для интенсивности цвета.

Ну и самое главное - стойкость. Тинт смывается средствами для снятия макияжа, но на коже очень стойкий: не смазывается, не течёт, цвет не тускнеет, выдерживает прикосновения руками.

Оттенок 05 Бежево-дымчатый – серо-бежевый, нейтральный, тауповый, светлый, без рыжины.

Свотчи ET05.

Теперь покажу на лице.

Брови до.

Здесь на брови нанесла тинт Manly Pro Brow Tint в оттенке 05 Бежево-дымчатый.

Сравнение до и после).

Немного светловат для меня этот оттенок, но в принципе меня устраивает, особенно в случаях нехватки времени, так как огрехи в нанесении светлого оттенка меньше заметны. В идеале хочу докупить тинт в оттенке ET04 (холодный серо – коричневый) и смешивать оба оттенка вместе.

Очень довольна Manly Pro Brow Tint и качеством, и лёгкостью нанесения, и тем, что пользоваться им можно, не боясь того, что засохнет быстро, да и оттенок мне нравится. Буду продолжать и дальше пользоваться тинтами Manly.

Стоимость 1200 рублей.

Ещё мои отзывы о средствах для бровей:

Тушь для бровей Nars

Идеальный корейский карандаш для бровей

Тушь для бровей MAYBELLINE Brow precise

Спасибо всем, кто читал?!
Достоинства
  • Большой объем
  • Матовый финиш
  • Можно смешивать оттенки
  • Стойкость
  • Удобная упаковка
  • Удобство в применении
  • Хороший дозатор
Недостатки
  • Нет
Ms.Ks.рекомендует
22.03.2018
Не пробовала тинт для бровей, интересно Laughing out loud Оттенок очень подошёл, надо купить такой Smile
22.03.2018
А для тех, у кого вместо брови пара волосков подойдет? Laughing out loud
22.03.2018
Да, подойдёт, посмотрите обзоры ев ютубе, показывали. Для меня просто волоски этим оттенком сложнее нарисовать, для этого хочу потемнее тон взять
Хороший эффект!
02.10.2018
Добрый день! А выв Москве? Если да-можно яу вас на пробу куплю 1 мл?)
03.10.2018
Здравствуйте, я не в Москве). Приходите в корнер, Вам там помогут подобрать цвет. Я стирала свои брови и наносила на месте. Хотя сейчас я уже больше люблю помадки для бровей)))