Опубликовано 21 Январь, 2020 - 01:28

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу об универсальном и классном средстве, которым я с удовольствием пользуюсь)) Речь пойдет о бальзаме для губ и кожи Purple Tree Папайя. Медовый аромат, приятная текстура, приятный и мягкий результат - это не все плюсы данного средства.

О текстуре, об аромате, способе применения и результате подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация ✔️

Бальзам для губ Miracle Balm Papaya британской компании Purple Tree является многофункциональным, универсальным средством, которое подходит для всех типов кожи и может использоваться на любом участке тела.

Благодаря компактной упаковке продукта его удобно везде носить с собой и использовать в любое время столько раз, сколько необходимо.

Средство имеет быстрый эффект и обладает следующими свойствами: эффективно заживляет раны и восстанавливает кожный покров, увлажняет, питает и смягчает эпидермис, улучшает состояние кутикулы и ногтей, убирает шелушение и сухость, удлиняет ресницы и подходит для укладки бровей.

Продукт, основанный на экстракте папайи и витаминах А и С, интенсивно увлажняет и смягчает кожу, обладает противовоспалительными свойствами, способствует полному восстановлению кожного покрова.

Тип средства: универсальный бальзам

Бренд: Purple Tree

Объем: 25 мл

Стоимость: 359 рублей

Где купить: здесь

Упаковка ✔️

Бальзам находится в упаковке. Она довольно яркая, симпатичная и крепкая. Бальзам Purple Tree Папайя находится в желтой упаковке. Дизайн интересный

На лицевой стороне упаковки прописаны название бальзама, бренд, указаны обещания производителя, объем - 25 миллилитров:

бальзам Purple Tree Папайя
На обратной стороне упаковки имеется более подробная информация. Так, здесь прописаны обещания производителя, меры предосторожности, способ применения, указан полностью состав.

Объем - 25 мл, срок годности - до января 2022 года.

Изготовитель - "Purple Tree Skincare Ltd", страна- Великобритания:

бальзам Purple Tree Папайя

Открывается упаковка довольно просто))

Внешний вид ✔️

Само средство находится в тубе небольшого размера. Туба яркая, желтого цвета, что и упаковка. Форма - продолговатая и узенькая:

бальзам Purple Tree Папайя

Информация на тубе также прописана. Здесь указаны название, бренд, способы применения, объем:

бальзам Purple Tree Папайя
На обратной стороне можно найти состав бальзама:
бальзам Purple Tree Папайя
Внешний вид мне очень понравился)) Красиво, мило, ярко и удобно))

Удобство ✔️

Туба небольшого размера, что позволяет средство положить в маленькую сумочку и взять с собой. Примерный размер тубы на руке выглядит так:

бальзам Purple Tree Папайя отзыв
Имеется небольшая крышечка, которая откручивается. Открутить ее довольно просто:
бальзам Purple Tree Папайя
Замечу, что защиты под крышечкой нет. Но здесь упаковка отличная и надежная, поэтому дополнительная защитная мембрана будет однозначно лишней.

Отверстие под крышечкой довольно узенькое, но лично для меня вполне удобно:

бальзам Purple Tree Папайя
Пользоваться средством просто, удобно и комфортно. Единственное что, из-за густой текстуры придется немного сильнее надавливать на тубу, чтобы начать пользоваться бальзамом.

Текстура ✔️

Средство имеет желтовато-бежевый оттенок. Бальзам выглядит более нежно в сравнении с яркой желтой упаковкой))

бальзам Purple Tree Папайя
Текстура у бальзама густая, средство выдавливается из тубы с усилием:
бальзам Purple Tree Папайя отзыв
Бальзам однородный, довольно жирноватый, но не липкий и приятный.

Текстура хорошо распределяется на необходимых участках кожи:

бальзам Purple Tree Папайя
При распределении бальзам теряет цвет и становится практически прозрачным. Распределение я бы не назвала ни легким, ни тяжелым. Мне комфортно:
бальзам Purple Tree Папайя
После распределения бальзам впитывается не сразу, примерно через 10 минут на сухой коже. После впитывания ощущается насыщенное питание, но в то же время легкость и комфорт:
бальзам Purple Tree Папайя
Основные этапы работы бальзама: нанесение, распределение и впитывание:

Аромат ✔️

Аромат у средства имеется. Запах очень ощутим во время применения и какое-то время после. Аромат сильный, не каждому понравится. Но я довольна)) Аромат бальзама мне напоминает яркий медовый аромат, довольно сладкий, где-то даже приторный.

Мне нравится))

Состав ✔️

Состав данного универсального бальзама полностью прописан как на упаковке, так и на самой тубе. Для тех, кому важен состав бальзама, или же просто очень любопытно, указываю его чуть ниже:

petrolatum, cera microcristallina, paraffinum liquidum, isopropyl myristate, aroma, carthamus tinctorius seed oil, caprylic/capric triglyceride, mel extract, carica papaya fruit extract, bht, ci 1940:1.

Расход ✔️

Расход я могу назвать экономичным. Лично мне на одно применение необходимо небольшого количества средства. Бальзама благодаря текстуре не требуется много.

Лично мне хватит его надолго)) О моих способах использования бальзама подробнее ниже.

Способ применения и результат ✔️

Способ применения:

Нанесите небольшое количество бальзама на губы или другие необходимые участки кожи, подождите, пока он впитается. Используйте средство по мере необходимости до полного выздоровления кожи. Избегайте попадания бальзама в глаза.

Для того, чтобы бальзам начал работать, его необходимо нанести в необходимом количестве на кожу. затем аккуратно распределить и дать средству впитаться полностью.

Бальзам отлично справляется с сухостью кожи, выравнивает, питает. При этом действие средства очень мягкое, но оно ощутимо и заметно))

Так, данный бальзам я использую, когда мне хочется напитать сухую кожу рук. Наношу я бальзам на руки на ночь. На утро руки нежные, мягкие))

Результат ДО нанесения и ПОСЛЕ:

бальзам Purple Tree Папайя
Также я использую данное средство как бальзам для губ. Средство отлично справляется с сухостью, с мелкими трещинками. Средство выравнивает кожу губ, питает и придает заметный блеск.

Результат ДО и ПОСЛЕ нанесения универсального бальзама:

Хоть я и ощущаю средство на губах и на руках какое-то время сразу после нанесения, мне комфортно. Потому что я ощущаю приятный результат))

Кстати, данным средством можно побаловать и локти, пяточки, колени и даже "приструнить" немного брови)) Средство действительно универсальное.

Вывод ✔️

Яркий дизайн, удобство, медовый аромат, мягкая текстура, заметный и ощутимый результат - это все бальзам Purple Tree Папайя.

Мне нравится пользоваться данным средством. Действие мягкое и эффективное)) Средство я могу с удовольствием порекомендовать))

От меня 5 и рекомендую))

бальзамы Purple Tree

Достоинства
  • Имеет потрясающий аромат
  • Прекрасен для губ
  • Смягчает сухие участки
  • Убирает шелушения
  • Экономичный расход
Кареглазка _07рекомендует
21.01.2020
Бальзамы просто потрясающие ??
да, они такие)) Love
На зиму хорош)
да, отличный)) Wink
21.01.2020
Очень интересный бальзам. Больше всего мне понравился объём ?
интересные бальзамчики и очень приятные)) Smile
22.01.2020
интересный вариант бальзама Smile ,хороший результат
13.02.2020
Слишком тюбик огромный, успеет надоесть Big smile