Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 15:41

Здравсвуйте, в городе Миасс посетил магазин Zolla ТРК "Слон". Нам с женой необходимо было подобрать одежду на свадьбу к друзьям, зашли в магазин Zolla, первое что увидели это столпившихся продавцов на кассе громко что то обсуждающих и смеющихся на весь магазин, был поздний вечер наверно начальство магазина уже не было на месте. Мы прошли дальше, стали выбирать одежду, выбор на самом деле очень хороший, богатый ассортимент, интересные модели. Одежда повешена очень высоко, супруге достать без моей помощи было сложно, мне приходилось тянутся, искать размер, при этом продавцы продолжали обсуждения и не обращали на нас никакого внимания. Я подошел на кассу чтобы попросить продавцов помочь нам, они осмотрели меня с головы до ног, одна из них молча подошла ко мне, и спросила Что?, это было ужасно, я как будто не в магазин пришел а в милицию, такого напряжения я еще не испытывал. Я спросил размер платья, может у вас на складе есть такой размер, на витрине его нет, ответ был очень холодным, без эмоций, улыбки и желания помочь, она просто сказала "НЕТ" . Мы пошли в примерочную там никого не было, жена зашла чтобы примерить вещи, только начала раздеваться, как вдруг резко подбегает продавец и говорит, мне нужно посчитать сколько вещей вы взяли. Жена открыла примерочную, продавец посчитала и ушла, мы долго примеряли вещи, нам хотелось выбрать что то более и интересное, я примерял, жена примеряла, если бы продавцы нам помогали, то было бы все намного быстрей, я бегал в зал за вещами, а нам только бирки вешали и все. Время подходило к закрытию магазина, мы устали, стали торопится, девочки продавцы стали обсуждать нас что мол мы их задерживаем и все такое, продавец Алена, я на бейджеке прочитал, нервничала больше всех, хотя сама до этого болтала больше всех. Потом она просто пошла и выключила свет в магазине, тем самым дав нам понять мол валите отсюда. Мы пошли на кассу, кассир торопя накидала наши вещи в пакет, с недовольным лицом, как будто мы не покупали а забирали у нее что то, кассира звали Екатерина. Мы настолько были поражены, мы растерялись, и совсем забыли про книгу жалоб. Больше мы в этот магазин никогда не придем и другим не советуем, отношение и обслуживание отвратительное.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Красивые вещи
  • Красивые фасоны
Недостатки
  • Крайне низкое качество обслуживания
Laxin.85не рекомендует
22.11.2014
Отвратительное обслуживание Stare
16.08.2015
А я не углядела ничего унизительного и криминального в поведении консультантов:(
Они всего лишь меняли бирочки с количеством вещей. Потому,что так надо.
И их рабочий день подошел к концу,и по окончанию рабочего дня, им надо выключить свет.
Всего лишь Так надо.